Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 августа 2015, 11:29
6172
38

Рой Джонс-младший планирует принять российское гражданство

Боксер может провести чемпионский бой в России в конце года

| Обновлено 20 августа 2015, 11:29
6172
38
Рой Джонс-младший планирует принять российское гражданство
пресс-служба президента РФ, Рой Джонс-младший и Владимир Путин
Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший, планирующий получить российское гражданство, может провести поединок за титул чемпиона мира в России в ноябре или декабре нынешнего года. Об этом сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов. Поединок пройдет в весе до 90,71 кг.
 
 «Да, бой пройдет в этой весовой категории, - сказал Хрюнов. - Рой Джонс провел блестящий последний бой, который стал частью нашего плана. Теперь нам необходимо завершить работу, связанную с организацией его боя, и ждать обновления рейтингов. Я думаю, что он займет максимально высокую позицию в ближайшее время во всех ведущих боксерских организациях. И я убежден в его блестящей спортивной форме: она даже лучше, чем четыре года назад. Поединок пройдет в ноябре-декабре и, скорее всего, в России».
 
В среду американский боксер встретился с президентом России Владимиром Путиным в Севастополе и в ходе разговора выразил желание получить гражданство РФ. Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. Ожидается, что в четверг в Ялте в ходе пресс-конференции Джонс напишет заявление на получение гражданства.

«Учитывая тот факт, что Рой получит российское гражданство, его соперниками не могут быть чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд», - отметил промоутер.
 
На счету 46-летнего Джонса 62 победы на профессиональном ринге (45 - нокаутом) и 8 поражений. На данный момент у боксера запланировано два боя только в этом году - 29 августа с американцем Дэнни Сантьяго и 12 сентября - с британцем Тони Мораном.

Американец также является серебряным призером Олимпийских игр-1988 в Сеуле. На профессиональном ринге Джонс-младший становился чемпионом в четырех весовых категориях.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри
Бокс | 17 апреля 2024, 23:21 2
ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри

У Папы Римского Франциска нет фаворита в этом поединке

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
выйдет в ринг против пуйла,и пуйло его победит - так паРаша встаёт с колен! ...дурак человек,что ещё сказать,сыра не хочет кушать
alm_zone
Эх, Рой, лучше бы ты в Северную Корею съездил вместе с Деннисом Родманом.
airwolf77
Омерика и расея - скрепно...кстати это не мешает расеянам за июнь 2015г - вложить в казначейски облигации США - 1,7 МЛРД. ДОЛЛАРОВ ! Такая вот прагматичная любовь расеян к вражинам-пиндосам
oleks68
Что то с Депардье уже заткнулись ( а какая помпа была - квартира , участок земли , вся элита российская считала за честь с французом пообщаться , пообниматься ) , взялись за американца . Хотя этот не первый , первым был легендарный боксёр , гроза бомжей - Миккккки Ррррррурк . Фигня , и с этим обломается . Бабла сгребёт и пошлёт он Вовчика вместе с Хрюшей .
Tka4enko_85
О боже как же так? Рассея порабощает америкосов))))
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shurat88
А мож пуйло убедил Роя что его предки из великой и могучей? и он есть потомок великих князей и прапрадедушка пуйла был братом прапрабабушки Роя? и предоставил родословную? и с чего исходит что Рой чисто русский парень и должен на родину переехать
bullyUA
С нетерпением жду боя Роя Джонса с Микки Рурком. Но можно и не париться, а сразу провести бой с бомжом.
Local78
Схоже з грошима в Роя так туго, що подався в такому зрілому віці в циркачі...
Cassid
Спасибо за ликбез.
Я думал в России налогооблажение нерезидентов просто на фиксированную ставку отличается. А оказывается зависит напрямую от налогооблажения иностранного государства.
П.С. Прошу прощения у патриотов, что прервал такой насыщенный поток дерьма.
M-E-S-S-E-R
Про страну паРашу - точно все знают!... и про убогое стадо, там живущее!... и про вовчика-кгбэшника, который вдруг стал высокодуховным... и его высокодуховных братьев-земляков: Кадырова, Жирика, киселя....
BERNARDOS
Видимо, Путин сейчас подкупает политиков и известных личностей по всему миру, старается зацепить из стана главных врагов - США и ЕС. Ну и пусть раскидывает бабки, все равно ничего для него не меняется.
bokser2
Я следователь а не гаишник. Служебное жильё?????)))) Ты шутишь, это когда и у кого такое было, полковники с 20 летними стажем не могут себе однушку выбить, спецпенсии в милиции по 2000-3000 тысячи, так что и отнимать нечего. Кто мне зп платит??? А в Европе в которую ты так хочешь но ничего для этого не делаешь, откуда зп платят милиции?? Создаю я что, создаю чтоб тебя мажорную сволочь по дороге домой в попу не отодрали и не выкинули, и это создание обходится мне в рабочий день с 8 до 21-00, чтоб такая паскуда как ты меня потом тут учила. Вот ты лишнее подтверждение тому, что мрази не только в правоохранительных структурах а они везде.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Видимо, а каzапстане закончились боксеры... И вот великий всруцкий мир крадет готового спортсмена у ненавистных америкосов....
DKTheBest
Почему не едут? Буряты, казяки, Кобздон, всех и не пересчитать... живыми.
Shurat88
Судя по фото Роя пуйло зомбирует, проводит спиритический сеанс, а вкусности на столе по ходу были с Голландии ( там вроде кусок пирога остался на тарелке)
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vbcompany
Гражданин америки, при чем легенда, берет гражданство России. Это или продуманный маркетинговый ход со стороны России, или мир действительно сходит с ума по непонятным шокирующим сценариям, может он под наркотой был???
В любом случае третее, или даже второе его поколение пожалеет об этом поступке, Рой не думает об перспективе своего рода, бабки сейчас это не главное.