Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 августа 2015, 08:29
3576
10

Вах начал подготовку к бою с Поветкиным

Польский супертяжеловес приступил к тренировкам

| Обновлено 27 августа 2015, 08:29
3576
10
Вах начал подготовку к бою с Поветкиным

Польский супертяжеловес Мариуш Вах (31-1, 17 КО) начал свою подготовку к бою с россиянином Александром Поветкиным, который запланирован на 4 ноября в Казани. Как сообщает Bokser.org, чтобы лучше подготовиться к бою с Поветкиным, Ваху пришлось серьезно подкорректировать свои планы по спаррингам - от спаррингов с украинцем Владимиром Кличко он отказался вообще (о чем мы уже сообщали), а с поляком Томашем Адамеком он будет спарринговать вместо запланированных ранее двух недель всего одну. Сам Вах верит в свою победу над Поветкиным, несмотря на то, что в этом бою он будет андердогом:

«Возможно, я не фаворит у букмекеров, но я верю в свою победу. Поветкин - отличный боксер, но даже он делает ошибки», - сказал Мариуш Вах.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Так, вроде ж, пометкин с Хелениусом уже надумал боксировать? Или я что-то не так понял?
airwolf77
Помёткин не делает ошибок?а кто от Володи защеку получил,при всёМ мокшанском народе?даже трибуны кричали САША ГЛОТАЙ
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Нагиев
Повєткін нічого не зможе зробити з цим роботом.
Cassid
Нипанятно. Посетители спортуа никак не могут определиться, от кого бегает Поветкин.
evgenika2010
Боже, как печально видеть такие коменты. Абы шота ляпнуть шоб что-там себе где-то потешить уязвленное ЧСВ, шо дети в 7 классе - вроде и мозги должны нарисоваться, а все-равно на "старшаков" ток из-за угла залупаются. Ну логично же - если вы сама полноценность и цвет человечества, а русские тупиковая ветвь эволюции - чего ж вы их задираете, вам же в голову не прийдет задирать больного человека, аутиста или инвалида. Однако если все же вы самообманываетесь, и с русскими все норм, то проблемы у вас - выдавать желаемое за действительное, материть за глаза и всячески унижать на словах - признак неуверенности (глубокой) в себе..зачем оно вам - сайт о боксе (типа), обсуждайте бокс - Томпсон, Питер, Бёрд - ребята по два раза пролетели ВОЛОДЕ, Веткин- один раз, но его проигрыш вы смакуете особо..ребята, это печально, вы сублимируете по-черному свои комплексы в мнимое противостояние (по сути чисто спортивное и не ваше), ибо було та й загуло, а вам ще й досі болить..Усик Князева в спаринг-партнеры взял - ниче, молчание, всем нра..а тут новость с фамилией "Поветкин" - отдельным деятелям рвет пукан и врубает политоту...А теперь давайте ваши минусы да побольше.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил