Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 августа 2015, 13:53
5643
13

Ломаченко — Ригондо: твиттер-битва продолжается

Боксеры продолжили спор в социальных сетях

| Обновлено 31 августа 2015, 13:53
5643
13
Ломаченко — Ригондо: твиттер-битва продолжается

После видеообращения Василия Ломаченко, Гильермо Ригондо изложил свою версию происходящего:

«Я супер чемпион и для того чтобы драться со мной надо хорошо заплатить. Перестань рассказывать небылицы в своих видео. Правда в том, что твой промоутер не хочет платить мне столько, сколько я достоин получить.

Как только вы действительно будете готовы дать поклонникам этот бой - вы придете и заплатите»

Василий не заставил долго ждать с ответом:

«Let's do it!» - Вот твой ответ, балабол... На бой ты меня вызвал первый, а сам сейчас боишься и спрыгиваешь с боя! Какой же ты Чемпион? Ты трус и трепло!»





Источник Lomachenko.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tanok75
А у Васи такая же проблема как и у Ригондо. Ни кто не хочет с ними боксировать. А по поводу Васиных обвинений с трусости, все правильно. Даже таким способом можно подогреть интерес до боя и тем самым увеличить гонорар спортсменов. Только не могу понять возмущения некоторых членов. Что не провильно сказал Вася. Он же сказал от себя, и не вызвал не бог весть кого, а такого же чемпиона, как и он сам. И тот чемпион сам изначально соглашался на бой и на условия, а потом вдруг спрыгнул. Просто реально за 1 лям он может потярять неплохую статистику. То есть ?
Правильно ! ОЧКАНУЛ, СТРУСИЛ, ЗАСЦАЛ или можно культурнее или толерантнее - посчитал нецелесообразным. Пусть так, от перемены мест слогаемых......
ChempionIv-Fr
2 боя в рік, для Васі, це дуже мало.
bokser2
Меньше ваське нужно базарить а больше боксировать, или он дальше хочет боксировать в андеркартах и чтоб его знали только в Украине. Нужно рвать соперников. нокаутировать, набивать себе профи рекорд и любов зрителей.
darvey77
бу га га
гарячие финские парни
Kitkit2000
Скоро уже дойдет до фрик-шоу, как у Роя Джонса... Понимаю желание Василия боксировать с сильным соперником, но это же профессиональный бокс, бои тут организовывают промоутеры или федерации. Тыкнуть пальцем на кого-то и сказать "Пошли на ринг" не катит, использовать соцсети для договоренностей - детский сад. Дал ясно понять, кого хочешь видеть в соперниках, пускай этим занимаются промоутерские конторы, а называть такого боксера, как Ригондо, трусом и треплом - это для всяких фьюри и хэев, Вася, не опускайся до их уровня. Тут рулят большие деньги, связи и настроение толпы, а не кинутая в лицо перчатка, нужно уметь ждать и вести себя достойно. Вася, усиленно тренируйся, цепляйся за любой бой на мировой арене, убедительно побеждай, цени свои слова и все будет, чемпион. Очень хочу этого боя, но без говна в вирте...
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил