Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4264
6

Карл ФРОЧ: «Кличко просто пытается выбить Фьюри из колеи»

Экс-чемпион мира из Великобритании сомневается в достоверности травмы украинского супертяжеловеса

Карл ФРОЧ: «Кличко просто пытается выбить Фьюри из колеи»
Skysports

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 38-летний британец Карл Фроч сомневается в том, что травма чемпиона WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко реальна. По мнению Фроча, Кличко, возможно, пытается таким образом повлиять на Тайсона Фьюри и сбить его настрой.

«Когда Кличко снимается с боя из-за травмы, а он делал это не раз, то почему это всегда какая-то невидимая травма и никогда нет доказательств? — говорит Фроч. — Если он повредил ахилл, и у него есть скан, то ладно, но у него проблема с икроножной мышцей, и мы наверняка никогда не узнаем, так ли это. Я думаю, Кличко либо испугался Фьюри, либо просто думает: «Мне не нужен этот бой». Кличко находится в положении, когда он может просто не выйти на бой или даже завершить карьеру, потому что ему это больше не нужно. Если Фьюри сумел подействовать ему на нервы, а я думаю, что он сумел, то, возможно, Кличко просто пытается выбить Фьюри из колеи, чтобы показать ему, кто здесь главный. Показать, что Кличко может делать все, что захочет, и когда захочет».

Напомним, бой Кличко – Фьюри должен был состояться 24 октября в Дюссельдорфе, но был перенесен на неопределенный срок из-за травмы украинца.

 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rehbgjxrf67rf
Ну он же англичанин и тянет за своего соотечественника. Будь Фьюри амером или французом, то он говорил бы другое.
eternity_solitude
а в мене з голови все не виходить бій Фроч - Дірелл. там Дірелл вчисту перебоксував Фроча, але його засудили, бо в Великобританії боксував, а своїм же підсуджують, хоча то була відверта крадіжка. після того бою у Фроча ще вистачало нахабства говорити , що він виграв бій... проти технічних боксерів Фроч не може боксувати - це факт.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Ти собі поговори а ми послухаємо..