Украинские боксеры проиграли стартовые поединки на чемпионате мира в Катаре

7354
10

Сегодня на чемпионате мира в Дохе стартовые бои провели три украинских боксера.

В категории до 56 кг бронзовый призер минувшего чемпионата мира Николай Буценко завершил выступления уже после первого поединка против Чатчая Будти из Таиланда, который два года назад на первенстве планеты финишировал третьим в категории до 52 кг. Будти выиграл на карточках всех судей – 30:27, 29:28, 29:28.

Единогласным решением судей уступил в весе до 75 кг и другой украинец - Валерий Харламов, проигравший ирландцу Майклу Орайли – 28:29, 26:30, 27:30.

Ближе всех к успеху из наших боксеров был в категории до 64 кг Виктор Петров, выигравший у Даниэлито Зорильи из Пуерто-Рико по запискам одного из судей, но уступивший в итоге – 29:28, 28:29, 27:30.