Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 октября 2015, 12:54
13187
22

УСИК: «Могу нокаутировать Кличко, но я уважаю стариков»

Украинский боксер рассказал, почему не стремится провести бой с прославленным чемпионом

| Обновлено 13 октября 2015, 12:54
13187
22
УСИК: «Могу нокаутировать Кличко, но я уважаю стариков»

Александр Усик считает, что деньги и тренеры Владимира Кличко не все решают на ринге

Украинский боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBO Александр Усик на своей странице в соцсети пообщался с болельщиками, которые подняли вопрос поединка Александра с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко.

При этом они высказали сомнение в победе Усика, предположив, что он пока слаб для этого поединка, а 39-летний украинец имеет лучших тренеров и большие финансовые возможности для лучшей подготовки, а также огромный опыт.

«Могу ли нокаутировать Кличко? Могу! Но я думаю, что это все демагогия. Вова, сильный. И нормальный человек. А какие тренеры с ним работают, это не имеет значения, в ринг выходит, он, а не тренер и не деньги. Я думаю, этого боя не будет. У него возраст уже не тот. А я уважаю стариков. За счет чужого багажа не вариант выезжать», – написал олимпийский чемпион.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 79
ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Henriklarsson
Зазведил уже? Ему до Кличко как до неба, боксер он не плохой, но ни с кем даже близко к уровню Кличко не дрался. И вообще после того как Усик стал появляться в реклмах всего что попало как то меньше уважения к нему стало
Ruslan0927
Ляпув, так ляпнув
Local78
Усик, тобі до Кличко, як до Києва рачки. ))
Мене наприклад, більше цікавить коли ти на чемпіонський бій в своїй вазі вийдеш?
solova63
Не ожидал от Усика!... Неужто зазвездил? ИМХО, рано еще ему с Вовкой тягаться! По физическим кондициям может они и где-то на одном уровне, но у Кличка ОПЫТ!!!
bohdanshevchenko
Не вижу, что такого плохого сказал Усик. Когда-то Уайлдера спросили, нокаутировал бы он пикового Льюиса. Деонтей ответил, что нокаутировал бы 100%. Потом это же спросили у Льюиса, типа, как относишся к тому, что "зеленый" боксер, а у Део тогда было боев 15-20, считает, что побил бы лучшую версию тебя? Льюис сказал,что это правильный настрой, что боксер должен быть уверен в совем превосходстве, что это чемпионское качество. То же самое и здесь.
ПС: И да, я ни секунды не сомневаюсь, что нынешний Кличко нокаутировал бы нынешнего Усика.
yan2006
Если правда, что он это сказал, то мозгов у него нет вообще.
Я что-то пропустил или он все еще у братьев K2 боксирует?
airwolf77
Саша,избей сначала усритязя,поставь его на колени,любимую позу какцапа,кстати
Cassid
Языком трепать - не мешки ворочать. А то, что треплет - это хорошо. Уже сейчас Усик (ИМХО незаслуженно) намного более известный и узнаваемый в Украине, чем Ломаченко и Постол. И это во многом благодаря его шоубизности. Думаю К2 пофиг, что он там говорит. Главное повышает свою известность и, как следствие, будущие доходы Кличков.
u.l.s.w
39 не мальчик, но и не дед. Тренер имеет значение. Разный вес.
Саня иди в рекламку поснимайся.
Graider
Кличко Усика як Берда замучить і кокне
Comraddm
Не вижу шансов против Вовки.
Одни только джебы Кличко его укокошат.
plazom
Что сказать. Конечно вопрос изначально был провокационный. Дело в том, что на вопрос может ли Саша нокаутировать кого угодно из боксеров, он обязан отвечать, что может. Мало того, что он должен так отвечать, он еще и на самом деле должен быть в этом уверен. А если он в этом сомневается, то не быть ему чемпионом никогда. Уверен, что когда Владимир или Виталий были еще молодыми и не опытными бойцами каждый из них был уверен, что сможет накаутировать Ленокса Люиса. В боксе это правильный подход. Конечно все мы понимаем, что Саша мелковат для Кличка, про опыт я молчу вообще. Думаю, чтоб иметь шансы, Саше надо еще подождать лет 10, когда Вовка совсем старым станет. Но боюсь Вова уже к тому времени давно будет на пенсии.
bokser2
Мда, что то мне Усик нравится всё меньше и меньше. Конечно пиарится это гуд, но только не за счёт соотечественника, который кстати не мало сделал для твоей личной карьеры. Да и при всём уважении к Саниному мастерству, против Кличко ему боксировать раундов 6-7, далее глубокий нокаут. И вообще не верю в его будущее в хеви, по крайней мере на данный момент, не только кличко а и Поветкин, Пулев, Чагаев, Уайлдер, Фьюри, Джошуа, Тепер и кароче многие другие, раунда до 10 убьют Сашка. Лучше быть королём круза, обьединив 4 основных и парочку других поясов, чем упасть в рейтинговом бою от того же старичка Томпсона или толстяка Стиверна.
dikcher
Мелковат Усик для Кличко. На данный момент, Вова его без проблем бы замесил в фарш.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rehbgjxrf67rf
При всем моем уважении к Усику, он все же пока не добился в боксе и 1% от достижений Кличко.
Vecnik
не зазнавайся ..)
смотри чтобы тебя тесленко не нокаутировал со временем
oltin_vodiy
Конечно может. Теоретически, если несказанно повезёт. Но в общем случае (т.е. практически гарантированно), вероятность того, что на скорой его увезут в реанимацию в процессе боя, несопоставимо выше, чем Усику несказанно повезёт в бою против Кличко.
Megasuperfan
Правильно он все подтролливает )))