Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7630
7

Диллиан УАЙТ: «Владимир Кличко — очень умный человек»

Британский боксер находится в тренировочном лагере украинца

Диллиан УАЙТ: «Владимир Кличко — очень умный человек»

Еще несколько недель назад британский супертяж Диллиан Уайт, обиженный на украинца Владимира Кличко за то, что тот гораздо больше внимания в своих интервью уделяет его соотечественнику и будущему сопернику Энтони Джошуа, в сердцах сказал: «Да пошел этот Кличко вместе со своим Джошуа!»

А уже сейчас Уайт находится в тренировочном лагере Владимира Кличко в австрийском Гоинге, где они под руководством их общего тренера Джонатона Бэнкса готовятся к своим следующим боям - Кличко к бою с Тайсоном Фьюри, а Уайт - к поединку с Энтони Джошуа.

И обиды Диллиана, похоже, прошли. Вот что он написал на своей странице в одной из соцсетей: «Сделал свою работу сегодня утром, а в придачу имел хорошую беседу с чемпионом. Очень умный человек», - написал Диллиан Уайт.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПРОДАН: «До конца года планируем выйти на бой за титул чемпиона Европы»
Бокс | 15 апреля 2024, 15:04 0
ПРОДАН: «До конца года планируем выйти на бой за титул чемпиона Европы»

Уроженец Украины рассказал о своих ближайших планах

Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет
Футбол | 15 апреля 2024, 12:12 9
Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет

В сезоне 1993/1994 Олег Саленко забил за «Логроньес» 16 мячей в чемпионате Испании

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Как в младших классах школы))). Владимир, как учитель. Всем внимания уделить физически не получается, однако если ученик сильно обижается, то учитель всегда возьмет и поговорит с ним "по душам". Это не касается Бригсенко, ибо он символизирует не ученика в школе, а скорее трудовика, который хочет, чтоб Вован с ним забухал, или кто-нибудь еще..Уайлдерчук уже вроде как выпустился и даже успел поступить в "педагогический" но пока что занимается "репетиторством". Фьюриенко подал заявку на областную олимпиаду и Володя с коллегами сейчас составляют ему контрольные тестовые задания, амбиции ученика высоки.. Поветкин - второгодник, "родители" которого башляют немало за поблажки ему на некоторых экзаменах.. по крайней мере раньше. Вова считается довольно строгим учителем, хоть и справедливым, многих на экзаменах просто "валит". Недавно "завалил" Кубрата Пулевого, ученика 11"Б", а говорили неплохой ученик был, но уже на 5 вопросе из 12 не смог дать правильного ответа. А был еще школьный задира Давид Хэйенович, хитрый, хвастунишка еще тот, башкавитый, в младшей школе занимал первые места на областных олимпиадах, конфликтный и шумный, авторитетов не признавал ничьих, конечно откровенно "завалить" его не получилось, но и "списать" на экзамене ему не дали, даже сделали замечание за слишком частые заглядывания "под стол" учителя. В итоге конкретно недобрал баллов, после чего присмирел и пока на школьном дворе не светится...Вообще "школа" полнится великим множеством великий историй о великих учителях и их учениках.
eternity_solitude
хто ж кусає руку, яка годує)))
Comraddm
Ревность прошла
st_Devil
О, і цього перевиховав в ринзі. Чекаємо на Фьюрі.