Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6295
2

Арум назвал имена потенциальных соперников Ломаченко

Промоутер чемпиона мира WBO в полулегком весе рассказал, с кем может встретиться украинец

Арум назвал имена потенциальных соперников Ломаченко

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко Боб Арум назвал имена потенциальных оппонентов украинского чемпиона в его следующих поединках.

«Я хотел бы, чтобы в 2016-м он встретился сначала с Ригодно - мы стараемся организовать этот бой - потом с Донэйр хочет боя с ним. Затем мы можем организовать реванш с Салидо, если он победит Мартинеса, ну и есть еще Николас Уолтерс», - сказал Боб Арум.

Напомним, что в своем прошлом поединке 7 ноября в Лас-Вегасе (США) Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taifynn
Все же понимают что существуют четыре самых престижных пояса чемпиона мира, и у Васи Ломаченко, на мой взгляд самого лучшего бойца в этой весовой категории - самый плохой пояс из четырех (Обидно)!!!
Всем ясно что самый престижный пояс WBC, потом WBА, потом IBF, и уж потом WBO (которым и владеет Ломаченко).
А Аруму вместо того чтобы вывести Ломаченко на Гери Расселла, мл.(WBC), Лео Санта Крус(WBА), или хотя бы на Лі Селбі(IBF), конечно проще набивать свои карманы и кидать Ломаченко на кого угодно но только не на чемпионов!!!!!!!!!!!
taifynn
Боб Арум просто смешной!
Он не хочет напрягаться и договариватся с Элом Хэймоном, у которого на контракте все три остальные чемпионы в этой весовой категории по версиям WBC, WBA и IBF.
Ему конечно проще организовать бои с этими бойцами которых он перечислил, но не один из перечисленных боксеров на данный момент не находится в весовой категории Ломаченко!!!
Это говорит что Арум просто зарабатывает Бабло на Ломаченко, а позаботится о том чтобы он завоевал все титулы и при этом еще и напрягтись этого НЕТ!!!!!!!!!!!