Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3348
8

ГАЙСТРУК: Есть реальная угроза закрытия Украинских Атаманов

Генеральный директор рассказал о задолженностях перед боксерами и сотрудниками клуба

Генеральный директор Украинских атаманов Дмитрий Гайструк прокомментировал ситуацию с задолженностями перед боксерами и сотрудниками клуба:

«Сегодня уже 17 ноября 2015 года, а это означает, что до драфта боксеров остается две недели и всего два месяца до старта 6-го сезона Всемирной серии бокса WSB. Должен констатировать – ситуация с задолженностями перед всеми сотрудниками, спортсменами и многими подрядчиками клуба Украинские атаманы за работу во время 5-го сезона Всемирной Серии Бокса так и не улучшилась.

В связи с этим речи быть не может о подготовке к будущему сезону. Никто не может упрекнуть нас в отсутствии терпения или нежелании работать и готовиться. Прошло семь месяцев после последнего матча клуба и всего несколько раз через СМИ боксеры и тренера сообщали о серьезных проблемах, которые возникают из-за скопившихся долгов. Проблемы личного, профессионального и глобального для нас характера – вплоть до реальной угрозы закрытия проекта.

Поэтому, я вынужден публично обратится к людям, которые взяли на себя обязательства финансировать наш клуб перед началом 5-го сезона WSB. В частности, я обращаюсь к Первому вице-президенту Федерации бокса Украины и инвестору атаманов, Игорю Петровичу Палице.

Во-первых, я хотел бы поблагодарить его еще раз за изъявление желания поддержать такой патриотичный проект, как Украинские атаманы в трудные для Украины и украинского спорта времена. С другой стороны, я в очередной раз напоминаю о том, как важно закрыть все существующие внутренние и внешние задолженности, связанные с выступлениями Украинских атаманов в прошедшем сезоне.

Расчет необходимо провести в срочном порядке! В противном случае, вместо желаемой помощи украинскому боксу, получится только ухудшить ситуацию и навредить ребятам в самый важный период – в преддверии Рио-2016. А ведь именно спортсмены своими выступлениями на таких турнирах, как WSB и Олимпийские Игры, вносят самый весомый вклад в развитие позитивного имиджа страны в мире и поднимают патриотический дух внутри страны. Я все еще убежден, что нас услышат и в самое ближайшее время инвесторы полностью выполнят свои обязательства».

Источник Bigmir.net
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladdal
Какие деньги? Все выборы уже закончились...
BERNARDOS
Половина команды - легионеры. Как по мне, то это не выглядит мегапатриотично для Украины, когда кучка узбеков выходит на ринг за украинские деньги. По моему мнению, это просто шоу, не более.
smart2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skorposha
Цікаво що про це говорить ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР)
Та твій прямий обов"язок - якщо не виконують обов"язки одні - знайти інших... а ти плачеш як істеричка...
patriot_ukrainy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Среди этих атаманов украинцев ещё поискать надо.