Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 ноября 2015, 16:53
3795
1

Виктор ПОСТОЛ: «Мое возвращение на ринг состоится в феврале»

Действующий чемпион мира WBC в суперлегком весе - о победах Беринчика и Деревянченко

| Обновлено 20 ноября 2015, 16:53
3795
1
Виктор ПОСТОЛ: «Мое возвращение на ринг состоится в феврале»
Действующий чемпион мира WBC в суперлегком весе украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО) прокомментировал для Boxnews.com.ua досрочные победы его соотечественников Дениса Беринчика (2-0, 2 КО) и Сергея Деревянченко (7-0, 5 KO), а также сенсационное поражение теперь уже бывшей «королевы» женского ММА Ронды Раузи от рук экс-чемпионки мира по профессионального боксу в трех весовых категориях Холли Холм. 
 
Все эти поединки состоялись в минувшую субботу: в Броварах (Украина) Беринчик в 6-й трехминутке остановил голландца нигерийского происхождения Инносента Аньянву (22-13-3, 13 КО), в Лас-Вегасе (США, штат Невада) Деревянченко за неполных три раунда расправился с американцем Джесси Никловым (25-8-3, 8 KO), а Холм стала автором громкой сенсации в австралийском Мельбурне, нанокаутировав звездную Ронду Раузи во втором раунде и отобрав у нее звание чемпионки UFC в легчайшем весе.
 
О бое Беринчик - Аньянву: »Бой Беринчика смотрел вживую, на арене броварского ТРЦ «Терминал». Должен сказать, что для второго боя на профессиональном ринге у Дениса был очень неплохой оппонент. Парень приехал не просто номер отбыть. Он старался напрягать нашего боксера по мере своих возможностей. Но Денис действовал уверенно, бил много и разнообразно и был лучше без вопросов. Правда, как мне показалось, ему не хватает акцента в ударах. С другой стороны, Беринчик только начинает свой путь в профи, и у них с тренером есть время поработать над постановкой жесткого удара». 
 
О бое Деревянченко - Никлов: »Бой Сергея смотрел в записи. Очередное очень убедительное выступление Деревянченко. Собственно, как и ожидалось».
 
О бое Раузи - Холм:  «Не могу сказать, что пристально слежу за смешанными единоборствами, но наиболее громкие события в мире ММА мимо не проходят. Правда, бой Ронды Раузи с моей коллегой по боксерскому цеху Холли Холм смотрел не в прямой трансляции, а увидел уже в записи в Facebook. Похоже, Ронда, как говорится, «расслабила булки», недооценив оппонентку. А Холли, наоборот, подошла к бою предельно мотивированной и имела четкий план, который и сработал на все сто - не давать чемпионке сближаться и по максимуму использовать боксрерские навыки, чтобы избежать борьбы в партере. Будучи левшой, Холм уже в первом раунде по полной программе «накормила» соперницу жесткими левыми навстречу. Это и сделало результат».
 
О возвращении к тренировкам и следующем поединке: »После боя с Матиссе отдохнул и уже вернулся в тренировочный зал. Сейчас тренируюсь в режиме поддрежания формы, провожу по одной тренировке в день. Pанимаемся ОФП и работаем на снарядах. О спаррингах пока речь не идет, ведь на данный момент я не знаю ни даты боя, ни имени следующего соперника. Известно лишь, что мое возвращение в ринг состоится в США на канале НВО, и это будет либо февраль, либо март следующего года. Что до соперника, то я готов драться с любым оппонентом, которого передо мной поставят, но предпочтение, конечно, отдал бы объединительному поединку».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Целый день на боксе нету комментариев, что же это такое? Ах точно, никто ничего плохого из боксёров не сказал про Кличко, и нет новостей про Поветкина. Обсирать некого, злобу свою выхлюпывать не на кого, вот и сидят все по норам, ждут когда ж уже можна будет поветкина обгадить.
А постол красава, беринчик ему не ровня, не смотря на серебро олимпиады, и если бы не судья, то денис этот бой досрочно бы не закончил.