Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 ноября 2015, 10:43
7559
0

Поддержим Владимира Кличко в Киеве!

Официальное грандиозное шоу-просмотр боя Владимир Кличко — Тайсон Фьюри

| Обновлено 26 ноября 2015, 10:43
7559
0
Поддержим Владимира Кличко в Киеве!
Официальное грандиозное шоу-просмотр боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелой категории в профессиональном боксе Владимир Кличко — Тайсон Фьюри.
 
Организаторы:
 
Официальный фан-клуб братьев Кличко

«MensPositive.Club» (сообщество позитивных мужчин)

28 ноября, впервые в Киеве, состоится грандиозное шоу-просмотр боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри. Только 300 билетов для настоящих поклонников бокса- для тех, кто не сможет присутствовать на «Esprit Arena» в Дюссельдорфе. 

На шоу вас ждут: 
Прямые включения с ринга Esprit Arena, непосредственно с места событий, где пройдет долгожданный поединок за титул «супер чемпиона» по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO в супертяжелом весе.
 
Видеоистория становления братьев Кличко как спортсменов и абсолютных чемпионов мира по профессиональному боксу в супер тяжелом весе.
 
Эксклюзивное видео-приветствие самого Владимира Кличко для собравшихся гостей! 
 
Зрелищный бой и развлекательная программа от Mens Positive Club, 
 
Эксклюзивный  ужин от шеф повара паба «BigBen» каждому участнику шоу.
 
У нас в  гостях звезды профессионального бокса – чемпионы мира – Сергей Дзинзирук и Юрий Нужненко, а также один из первых тренеров Владимира Кличко  -  Александр Полищук.
 
Они расскажут о профессиональном боксе, его закулисных секретах, истории своих успехов, истории совместных тренировок и общения с Владимиром. 
 
Желающие смогут поучаствовать в тематических викторинах на тему профессионального бокса и истории братьев Кличко, сделать вызов чемпионам - посоревноваться в силе и ловкости, выиграв специальные призы от официального фан-клуба братьев Кличко. 
 
Приглашенный спортивный обозреватель расскажет о Владимире Кличко, о предстоящем бое – история подготовки, прогнозы специалистов, ставки букмекеров. Ты услышишь комментарии наших чемпионов по ходу боя. Сможешь сделать свой прогноз боя, а нашему победителю- суперприз!
 
Музыкальная составляющая вечера – рок группа «Crazy Train» исполнит любимые хиты, включая композицию «Can’t Stop» американской группы Red Hot Chili Peppers – «визитной карточки» выхода на бой нашего супер чемпиона Владимира Кличко.
 
Все это и многое другое, более 300 поклонников профессионального бокса и Владимира Кличко, собранных в одном зале, трансляция происходящего на 4 больших проекционных экрана - создадут настоящую неповторимую боксерскую атмосферу, которая наполнит вас энергией, зарядит сердца позитивом и запомнится всем очень надолго.
 
После боя – торжественное празднование победы Владимира, в которой мы не сомневаемся!
 
Теперь не обязательно ехать в Дюссельдорф. Получи невероятную радость от боя Кличко и общения с любителями бокса прямо в Киеве!
 
Встречаемся здесь: Киев, м.Минская, ТРЦ «Dream Town», Паб «Big Ben», 18.00.  28 ноября, суббота.  

Билеты здесь.
 
Поддержим Владимира Кличко, собравшись вместе в Киеве!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.