Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 ноября 2015, 21:06
4638
8

Боб АРУМ: «Если позвонит промоутер Ригондо — повесим трубку»

Глава промоутерской компании Top Rank исключает возможность боя кубинца с Ломаченко

| Обновлено 24 ноября 2015, 21:06
4638
8
Боб АРУМ: «Если позвонит промоутер Ригондо — повесим трубку»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум жестко раскритиковал своего бывшего подопечного в лице 35-летнего кубинца Гильермо Ригондо, который в минувшие выходные вернулся на ринг и победил филиппинца Дриана Франсиско. Блеклое выступление Ригондо вызвало большое негодование среди болельщиков и обозревателей.
 
«Когда я пытался организовать бой с Ломаченко, у меня был бюджет 1,5 миллиона долларов на обоих боксеров, — говорит Арум. — Этот идиот Ригондо подумал, что вся сумма причитается ему. Он с ума сошел. В этом проблема боксеров из коммунистической страны. Они считают, что деньги должны причитаться за заслуги, а не за количество привлекаемых болельщиков. Он считает, что великолепно выступил в субботу, потому что не пропускал ударов. Один выбрасывает четыре удара за раунд и попадает два раза, а другой просто пытается выбросить хотя бы два удара. Ну и что это за д***мо?».
 
Арум занял довольно жесткую позицию по отношению к Ригондо, и, судя по его комментариям, фанатам не стоит ждать боя Ригондо против Василия Ломаченко.
 
«Если позвонит Roc Nation, мы повесим трубку, — заявил Арум. — Roc Nation собирается в следующем году делать PPV-шоу с участием Котто, Андре Уорда и Ригондо. Это действительно будет PPV, потому что им придется платить людям, чтобы они это посмотрели».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taifynn
Арум выведи Ломаченко на Гери Расселла, мл.(WBC), Лео Санта Крус(WBА), или хотя бы на Лі Селбі(IBF)!!!
Зачем Ломаченко биться с боксерами ниже весовой категории, это бред, сам Вася говорил что не хочет обижать маленьких, это просто Ригондо вызывает его!
Зачем Ломаченко Ригондо - его лишили титула в его весе, зачем Васе Донэйр у него нет пояса чемпиона мира, и он ниже в весовой категории, у Уолтерса и Солидо тоже нет пояса Чемпионского и они выше весовой категории!!!!!!!!!!!!!!
Зачем что то выдумывать и петлять Организуй Арум Ломаченко (чемпиону) бои в этой весовой категории с другими чемпионами или зачем Ты такой красивый нужен!
Арум Ты будешь полный ноль как промоутер если не организуеш Ломаченко ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫЙ БОЙ!!!
На изнанку надо вывернутся, закидать баблом унизится, что угодно сделать но организовать Объединиловку!!!
В противном случае это все будут гнилые отмазки и отговорки убогого и никчемного промоутера!!!
Арум жидяра, не думай за свой кошелек, даже себе в убыток организуй Объединительный бой, а потом отобьешь деньги на Ломаченко!!!
Cassid
Все чемпионы в фезере у Хэймона. Хэймон во-первых не отдаст ни одного пояса - ему они слишком нужны, во-вторых работать с Арумом не будет - у них судебная тяжба идет.
Аруму чухаться надо было год - полтора назад. Когда у него было 3 чемпа в весе
eternity_solitude
молодець! чому за ними бігати з протягнутою рукою, якщо вони, по-перше, не хочуть бою, по-друге, бачачи, що за ними бігають вимагатимуть більше і більше вилазячи на голову.
Cassid
Единственная возможность Арума организовать чемпионский бой Васе в 57 - это довести других своих бойцов до ОП, а потом свести их с Васей. Но это очень долго. Да и не будет дядя Боб этого делать. У него и так 3 чемпиона было в весе. И двоих он про..ал.
bonv
Ніколи не кажи ніколи..
Cassid
Печально если так