Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 ноября 2015, 12:06
2746
3

Денис Беринчик встретится с Дьердем Мижеи

Украинец проведет следующий поединок 12 декабря против венгра

| Обновлено 27 ноября 2015, 12:06
2746
3
Денис Беринчик встретится с Дьердем Мижеи

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик (2-0, 2 КОs) поединок 12 декабря в киевском Дворце спорта проведет против венгра Дьердя Мижеи-младшего (22-16, 13 КОs).

Соперник Беринчика родился в боксерской семье. Его отец – Дьердь Мижеи-старший – был титулованным любителем, завоевавшим бронзовые медали на Олимпийских Играх-1992 в Барселоне и чемпионате Европы-1996 в Вайле. В отличие от отца, Мижеи-младший предпочел на любительском ринге не задерживаться и уже в 18 лет перешел в профессионалы. К своим 22 годам Дьердь успел провести 38 поединков в профессионалах, завоевать титул чемпиона своей страны и побывать чемпионом Евросоюза в легком весе. Боксирует в стойке правши. В начале карьеры Мижеи стал победителем локального венгерского турнира «Super 4». В последний раз Дьердь выходил в ринг одиннадцать дней тому назад в Испании в бою за пояс чемпиона Евросоюза в суперлегком весе против местного фаворита Сандора Мартина. Испанец успешно отстоял свой титул, победив Мижеи-младшего техническим нокаутом в 4-м раунде.

«Я отдохнул немного после предыдущего боя, восстановился, и снова приступил к тренировкам. Травм нет, есть мотивация, хочется нарабатывать некоторые моменты, ошибки исправлять. Хочется снова в ринг. Соперник выше меня. Сейчас подбираем подходящих спарринг-партнеров, чтобы лучше подготовиться к предстоящему бою», - отметил Денис Беринчик.

Это будет третий бой Дениса Беринчика на профи-ринге. 14 ноября Денис одержал досрочную победу над опытным Инносентом Анианву. Шестираундовый бой Денис Беринчик - Дьердь Мижеи-младший пройдет в рамках суперлегкой весовой категории (до 63,5 кг) в рамках боксерского шоу от компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine, запланированного на 12 декабря в столичном Дворце спорта. Главным противостоянием этого вечера станет бой за титул интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между его обладателем украинцем Александром Усиком (8-0, 8 КОs) и претендентом с Кубы Педро Родригесом (22-1, 19 КОs).

 

Источник K2 Promotions
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 18
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
38 поединков за 3,5 года. Офигеть
bokser2
Мда мешок мешком, мне кажется хуже предыдущих, хотя видимо после неубедительной победы месяц назад, специально подобрали парня которого можно нокаутировать в первом раунде, лучше бы Денис с его отцом подрался))
Ток он проводит по два боя в месяц, выигрывая у официантов и сливая проспкектам, этот дьерджи в боксе так зарабатывает, набив 22 победы над не боксёрами, теперь ездит зарабатывает по тысяче максимум долларов за бой с проспектами. Но самое ужасно, что мне кажется Денис тоже набьёт себе з 20 побед и будет сливаться в боях за чемпионские пояса. Хороший он человек, характер классный настоящего бойца, но выпендривается многовато и техника страдает