Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2015, 09:25
26615
12

Тайсон ФЬЮРИ: «Не ожидал, что в Германии мне отдадут победу»

Британский супертяжеловес прокомментировал свой выигрыш у чемпиона мира

| Обновлено 29 ноября 2015, 09:25
26615
12
Тайсон ФЬЮРИ: «Не ожидал, что в Германии мне отдадут победу»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри прокомментировал свою победу единогласным решением судей над украинцем Владимиром Кличко.

«Сбылась моя мечта! Я так долго для этого работал! Знаете, шесть месяцев ежедневной тяжелой работы в зале. Я просто не могу поверить в свою победу! Честно говоря, решение судей меня удивило - не ожидал, что в Германии отдадут победу мне», - сказал Тайсон Фьюри.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Дядя Хо, 29.11.2015 10:30 Да что ты говоришь? Ничья там была по всем статьям. Это что первый такой прецендент. В таком бое не чемпион должен доказывать, а претендент, а Фьюри, по сути, только Кличко мешал, а сам лишь в 11 раунде пару раз удачно пробил, но в 12 получил ответку. В таких боях всегда давали либо победу чемпиону, либо ничью. Это неписаное правило. Естественно он и не верил, потому, что не проиграл, но и не выиграл.
an52
Отож, ніхто не очікував! Пригадайте які "перемоги" в Німечині віддавали Валуєву! А тут - дії Фьюрі виглядали такими вдалими лише на фоні інших суперників Володимира. Якщо забути про попередні бої та аналізувати лише цей, то все що зробив претендент - не дав в себе влучити. Але цього замало, щоб одразу отримати три титули!
jak78
andre_- полностью согласен с комментарием несправедливо хоть и Кличко не был самим собой его явно убрали,- либо сейчас на реванш будут баснословные рейтинги и деньги вот для чего всё это было надо, для таких как Кинг надо было просто дождаться хоть сколько либо достойного оппонента для Кличко и слить его почитайте интервью после боя Льюиса они все скачут от радости как дети противно
taifynn
Если объективно за какой ХРЕН отдали победу Фьюри - может быть за то что он был клоуном в ринге, или за то что с него сняли очко, в том раунде который Кличко выиграл (за тот раунд уже 10-8 в пользу Кличко), или может быть за то что он бодался головой и рассек Кличко лицо!!!
Объективно это Минимальная ПОБЕДА по очкам Кличко, ну МАКСИМУМ НИЧИЯ!!!!!!!!!!!
Я скажу что случилось всему виной ОГРОМНЫЕ деньги которые по согласованию и дачи большого куша с судьми решили исход боя!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не оправдываю Кличко - он должен был убивать и вбивать в ринг этого ЧМЫРЯ Фьюри, но я не исключаю что и сам Кличко или кто то из его команды СОРВАЛ также ОГРОМНЫЙ куш, а чего кипешовать есть матч реванш там Кличко возьмет свое сорвет еще бабла и на конторах и на самом бое!!!!
Не забывайте что его брат Виталий недавно ой как вытратился с семейной казны на выборах - а на букмекерах они с лихвой вернули свое и еще про запас оставили!!!!!!
vitalitzu
заслужил = победил
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Анатолий Манин
Ничё так бой получился хи хи.
Этож надо , вышел бродяга и нашлёпал чемпиону...
А стойка у Тайсона , как у деревенского мужика ...махал оглоблями и всегда главное в цель .
Такшта очень даже смотрелся бой.
vitalitzu
это не газпром
Дядя Хо
Заслуженная победа Фьюри, у судей не было возможности что-то повернуть против него. Вова же руки поднимал во время объявления решения, поверить никак не мог, что обделался