Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2015, 09:24
25162
13

Владимир КЛИЧКО: «Тайсон Фьюри оказался очень быстрым»

Украинец признал, что не ожидал от британца скоростной работы

| Обновлено 29 ноября 2015, 09:24
25162
13
Владимир КЛИЧКО: «Тайсон Фьюри оказался очень быстрым»

Экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал свое поражение единогласным решением судей от британца Тайсона Фьюри.

«Я был подготовлен очень хорошо, но Тайсон Фьюри оказался слишком быстрым. Он очень быстрый для своих габаритов, а мне как раз скорости и не хватало. Также были проблемы с длиной его рук - я не смог найти нужную дистанцию. Пытался, но не смог», - сказал Владимир Кличко.

 

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Причины поражения:
1). Царство небесное Стюарту, никто его не заменит и не подскажет, как готовиться и как работать
2). Своя расхлябанность, в каждом раунде было несколько моментов, когда можно было бить, а Вовка клинче вал, садясь на шею. Это какой недоумок подсказал изматывать Фьюри? Надо было бить. В двенадцатом начал работать, тот и подоссал. Кстати такая же хрень была с Поветкиным - тому тоже не прилетали удары, когда должны были.
Выводы:
С Поветкиным мы решили, что Вовка просто пожалел и не стал нокаутировать. Повторяющаяся ошибка настораживает и дает два возможных вывода
1). Это регресс, вместо молодого Бенкса надо было брать нормального тренера и нормально готовиться, а не строить из себя суперчемпиона.
2). Это коварный замысел, Поветкина действительно пожалели, а с Фьюри разыгрывают карту, как классно заработать на реванше, выйти и увалять Фьюри за пять-шесть раундов, поднять бабла и закончить карьеру как суперчемпион, который отомстил и всё равно лучший.
Конечно, вариант регресса более земной и скорее правильный. Просто иногда отказываешься верить, что чувак с таким громадным опытом может так глупейше проиграть
bohdanshevchenko
Сейчас, конечно, набежит "оракулов" из соседней страны со словами "Я же говорил, я же говорил! Кличко слабый, ему повезло с эпохой, повезло с соперниками" и всяким прочим идиотским кудкудахканьем. Это с одной стороны. С другой, и наши тоже не лучше - те, кто говорят, что у Кличко украли победу, что бой куплен и т.д. Фьюри был лучше, и его победа заслуженна. А Кличко не бил не потому, что его купили, или он вошел в сговор с букмекерами, а потому что скорость у него катастрофически упала, тайминг отсутствует вообще. Причина: возраст. Льюис в таком возрасте уже 2 года был на пенсии, Холифилд с Али выступали, но были тенью себя прежних. Пора вешать перчатки на гвоздь, к сожалению.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
Все это подстава, чтобы бабла срубить... договорились нормально в кулуарах... с черными такую аферу не провернешь, а британец согласился... циган жеж )))
gljdah
А раньше что, этого команда Кличка не знала?
rno555
мда- бабло дорожче гонору- закінчувати потрібно було з честю,для чого цей поєдинок
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил