Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 ноября 2015, 12:22
6405
7

Телезрители смотрели бой Кличко с опозданием в 5-10 минут

Сергей Долбилов объяснил, почему телезрители смотрели бой Кличко – Фьюри с опозданием

| Обновлено 30 ноября 2015, 12:22
6405
7
Телезрители смотрели бой Кличко с опозданием в 5-10 минут
После поединка между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко некоторые украинские зрители выразили недовольство тем, что прямой эфир боя на телеканале «Интер» начался с задержкой в пять, а то и десять минут. И когда те, кто смотрел телетрансляцию, сидели в ожидании судейского решения, им звонили друзья, смотревшие схватку в Интернете, и сообщали результат. За разъяснениями этой ситуации мы обратились к руководителю спортивной редакции телеканала «Интер» Сергею Долбилову.
 
«Телетрансляцию организовывает немецкий телеканал RTL. Он подстраивает ее под себя – начинает по нашему времени в 00.00, даже без пяти. 12 раундов бокса без задержек и пауз, а они вчера были, длятся 48 минут. Плюс выходы и награждение – это больше часа времени. И в этот час – с 12 до 1 ночи – должен войти полный блок рекламы, который на бой Кличко продан. И у нас стоит выбор – либо запустить поединок с небольшой задержкой – две, три, максимум четыре минуты. Вчера, по-моему, было три. Либо давать рекламные ролики в перерывах между раундами, как мы это и делали раньше и получали невероятное количество гневных писем от зрителей. Мол, мы не показываем повторов, не показываем, что происходит в углу ринга во время боя. Опоздание было символическое, и оно ни на что не влияло. Но мы избежали этой толпы гнева и показали повторы всех 12 раундов, ни один из них не был перекрыт рекламой. Возможно, у одного или трех зрителей было такое, что друг посмотрел по Интернету, а потом позвонил и рассказал, кто выиграл еще до того, как Фьюри подняли руку.
 
На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Когда трансляции смотрят миллионы людей, все довольны не будут. Это точно также, как и с боями Кличко – всегда находится какое-то количество людей, которым не нравиться, как он их проводит.
 
Не продавать рекламу в самом рейтинговом продукте канала «Интер» в сегодняшних реалиях себе позволить не может. Поэтому есть три варианта: либо запускать платную трансляцию – платите и смотрите все без рекламы, либо смотреть то, что предлагает телеканал «Интер», либо юлить и смотреть пиратские показы через Интернет. Поскольку на территории Украины в сети никто не имел права показывать бой, кроме телеканала «Интер». Британцы за просмотр боя платили деньги. Цену не подскажу, но трансляция была платной.
 
Не являлась ли задержка нарушением контракта? Нет, это был прямой эфир, задержка в три минуты не является непрямым и не нарушает контракта». 
 

Опрос

Голосов 1044
Что дальше делать Владимиру Кличко?

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри

454 голоса 43.49 %

Сейчас объявить о завершении карьеры

162 голоса 15.52 %

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри и завершить карьеру

428 голосов 41 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
predominator
Наш народ удивляет Смотрят на шару трансляцию (за которую во всем мире платят), ещё и возмущаются: то рекламы много, то задержки. Англичане платили по 20фунтов, пусть у нас будет трансляция хотя бы 20грн. Все бы согласились? Ох как сомневаюсь...
WildStylez
Вчера сидели коллективом и смотрели бокс...Сразу что упало в глаза, что в перерывах показывали углы и повторы с МАЛЕНЬКИМ рекламным блоком внизу. Друзья отреагировали и сказали, что дальше будут и рекламы как раньше...их в итоге не было, по-этому я лучше буду смотреть бой с задержкой в 3 минуты, чем 10 минут за весь бокс смотреть рекламу...
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knmua
лучше на ИНТЕРе смотреть с задержкой то, что запланировано, чем смотреть российские сериалы вместо ЛЕ на шахрай-тв
taifynn
Если объективно за какой ХРЕН отдали победу Фьюри - может быть за то что он был клоуном в ринге, или за то что с него сняли очко, в том раунде который Кличко выиграл (за тот раунд уже 10-8 в пользу Кличко), или может быть за то что он бодался головой и рассек Кличко лицо!!!
Объективно это Минимальная ПОБЕДА по очкам Кличко, ну МАКСИМУМ НИЧИЯ!!!!!!!!!!!
Я скажу что случилось всему виной ОГРОМНЫЕ деньги которые по согласованию и дачи большого куша с судьми решили исход боя!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не оправдываю Кличко - он должен был убивать и вбивать в ринг этого ЧМЫРЯ Фьюри, но я не исключаю что и сам Кличко или кто то из его команды СОРВАЛ также ОГРОМНЫЙ куш, а чего кипешовать есть матч реванш там Кличко возьмет свое сорвет еще бабла и на конторах и на самом бое!!!!
Не забывайте что его брат Виталий недавно ой как вытратился с семейной казны на выборах - а на букмекерах они с лихвой вернули свое и еще про запас оставили!!!!!!
Carlsson1Uhan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
Кличко прыгал , как Моська возле Слона , так что всё в этот раз по делу , к сожалению.