Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 декабря 2015, 11:02
8113
5

Тайсон ФЬЮРИ: «Я просто играл с Кличко»

Британец уверен, что сможет еще раз победить украинского боксера

| Обновлено 01 декабря 2015, 11:02
8113
5
Тайсон ФЬЮРИ: «Я просто играл с Кличко»

27-летний британец Тайсон Фьюри в минувшую субботу в Германии одержал победу над 39-летним украинцем Владимиром Кличко и отобрал у него пояса по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе. По словам Фьюри, он не очень доволен своим выступлением, хотя бой и не получился сложным.

«Я чувствую себя свежим, — сказал Фьюри. — Со мной все в порядке, немного побаливает вокруг глаза и шумит в голове, но не как после 12 раундов боя с так называемым лучшим супертяжеловесом мира».

«Это было не самым лучшим моим выступлением, но и его хватило, чтобы завоевать титулы чемпиона мира и победить человека, который не проигрывал больше десяти лет, — заметил британский боксер. — Я выступил не так хорошо, как мог бы, но очень многие люди меня поддержали».

«Я показал только 60-65 процентов своего арсенала и с нетерпением жду следующего выступления, чтобы выступить лучше», — добавил он.

Владимир Кличко уже заявил, что собирается воспользоваться пунктом об обязательном матче-реванше, который был прописан в контракте, однако Фьюри не уверен в том, что это произойдет. «Когда он приедет домой и отдохнет пару недель, он поймет, что бой был односторонним. Были раунды, где я просто играл с ним, убирал руки за спину, дразнил его. Я играл с ним, и это был наш план, так как мы хотели насладиться боем от первого до финального гонга. В следующем бою мне будет гораздо легче его побить».

Опрос

Голосов 1044
Что дальше делать Владимиру Кличко?

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри

454 голоса 43.49 %

Сейчас объявить о завершении карьеры

162 голоса 15.52 %

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри и завершить карьеру

428 голосов 41 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
В искусстве троллинга он непревзойден...Хотя,надо признать,он действительно по делу отобрал пояса у никакущего вчера Владимира
an52
Це вже Фьюрі пургу несе. Як би так було йому легко, то чому не завдавав ударів? Що з того, що він руки сховав за спиною? Теж Рой Джонс знайшовся! Легко ховати руки, якщо ти стоїш на відстані де тебе суперник не дістане! Рой Джонс це робив на середній дістанції, в зоні ударів суперника - ость в чому була фішка!
Взагалі якщо б судді рахували так, як зазвичай рахують коли чемпіон вдома приймає претендента - Фьюрі максимум міг би отримати нічию. Він сам сказав, що не очікував, що в Німеччині йому віддадуть перемогу за очками А якщо не очікував і йому так було легко, чому не робив більше?
Як пару разів отримав в 12-му раунді, одразу уся борзость зникла. Інше питання, чому Володимир вичікував так довго...Може дійсно сили вже ні ті...
LeonidZhitomir
Мы думали,что и Вовка его прибьет. А на деле козыри Фьюри оказались сильнее (длинные руки,молодость,скорость на ногах,менее осторожный...)
Хрюн Моржов
Бесспорно, Владимир провёл бой очень слабо, дай Бог чтоб виной этому была незапланированная травма, перенос срока боя и не успеваете набрать форму к новой дате. Однако, самое страшное то, что никто этого точно не знает. Именно поэтому, в бою-реванше абсолютно точно не будет такового единогласия "экспертов бокса", как было накануне. А раз так, то и шансы Владимира будут оцениваться всеми куда ка скромнее, чем перед первым боем.
konst5367
Антропометрiя понад усе