Bild: Кличко пока не принял решение о продолжении карьеры

Экс-чемпион мира примет решение о своем будущем после разговора с близкими

Bild: Кличко пока не принял решение о продолжении карьеры

Экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пока не принял окончательное решение относительно продолжения собственной спортивной карьеры.

В марте 2016 Владимиру исполнится 40 лет и ему необходимо время, чтобы обдумать свой следующий шаг. Украинский боксер посоветуется относительно своего будущего со своими родными, этот вопрос будет обсуждаться на семейном совете ближе к Рождеству. Сейчас же Владимир сосредоточен на праздновании первого дня рождения своей дочери, 9 декабря.

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    lehach08
    lehach08, 02.12.2015 11:56
    -2
    уходить надо было раньше....непобедимым, как это сделал в своё время льюис..., но уже поздно видимо что либо поменять, не в его силах так точно....., семейный совет и все эти ля ля тополя, это совсем не то что нужно в такой ситуации уверенному в себе чемпиону, спортсмену, человеку.....а так увы...пожалуй всё понятно.
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 02.12.2015 12:03
    +6
    lehach08, 02.12.2015 11:56
    уходить надо было раньше....непобедимым, как это сделал в своё время льюис..., но уже поздно видимо что либо поменять, не в его силах так точно....., семейный совет и все эти ля ля тополя, это совсем не то что нужно в такой ситуации уверенному в себе чемпиону, спортсмену, человеку.....а так увы...пожалуй всё понятно.
    та ничего не понятно,побьёт цыгана а потом заканчивать карьеру!
    mistercx
    mistercx, 02.12.2015 12:09
    -2
    Vyacheslav Krusser, 02.12.2015 12:03
    lehach08, 02.12.2015 11:56
    уходить надо было раньше....непобедимым, как это сделал в своё время льюис..., но уже поздно видимо что либо поменять, не в его силах так точно....., семейный совет и все эти ля ля тополя, это совсем не то что нужно в такой ситуации уверенному в себе чемпиону, спортсмену, человеку.....а так увы...пожалуй всё понятно.
    та ничего не понятно,побьёт цыгана а потом заканчивать карьеру!

    Не факт, что побъет, увы.
    Henriklarsson
    online
    Henriklarsson, 02.12.2015 12:23
    +6
    не факт, но шансы у него неплохие. и терять всеравно уже нечего, одно поражение или два не так важно
    lehach08
    lehach08, 02.12.2015 12:40
    0
    Henriklarsson, 02.12.2015 12:23
    ....и терять все равно уже нечего, одно поражение или два не так важно

    ...одно дело проиграть по очкам, совсем другое...можно ведь упасть и не поднятся.... и такой финал вполне может перечеркнуть всю ту, уже ставшую легендарной, эру кличко одним махом..... так что терять всегда есть что, кроме здоровья это ещё и репутация, заслуженно добытая потом и кровью без малого на протяжении двух десятков лет......, короче говоря на кону может стоять очень многое)
    Vladik Reese
    Vladik Reese, 02.12.2015 16:42
    +1
    Льюис тоже проиграл Рахману.., а потом в реванше снес чувака....!!!!!! Наш чемпион сделает так же!!!!!
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 02.12.2015 18:33
    0
    Володя проведет реванш в следующем году и на этот раз фактора неожиданности уже не будет. Если пойдет в размен ударами как в бою против Пулева, то победит. Удар у Володи сильнее.
    mr.Holms
    mr.Holms, 02.12.2015 20:05
    +1
    Очухается немного и заберет все пояса назад.
    Фьюри однозначно Владимиру по силам, просто был не его день или самоуспокоение помешало.
    Что там Фьюри что-то сверхестественное показал? Или вынес в одну калитку?
    Бой был почти равным, многие дают ничью.
    Так что тут думать давать реванш или нет. Нужно собраться, подготовиться и разбить в пух и прах этого Фьюри. Вспомните тот же 12 раунд последнего боя - Владимир из последних сил несколько раз не сильно попал и Фьюри уже прятался в клинчах и ноги заплетались. Так вот нужно поработать и Владимиру и тренеру чтобы таких раундов как 12-й было штук пять -шесть и Фьюри будет на канвасе.
    Хватит унывать, нужно делать выводы из того что было и давать достойный ответ.