Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 декабря 2015, 16:45
14007
20

КЛИЧКО: «История продолжится, поражение — это не вариант»

Экс-чемпион мира поблагодарил болельщиков за поддержку после проигрыша Тайсону Фьюри

| Обновлено 02 декабря 2015, 16:45
14007
20
КЛИЧКО: «История продолжится, поражение — это не вариант»

Бывший чемпион мира по четырем весовым категориям украинский боксер Владимир Кличко на своей странице в Facebook обратился к болельщикам после поражения от Тайсона Фьюри.

«Прошло четыре дня после боя и теперь мне нужно немного времени, чтобы понять, что случилось и обдумать свои следующие шаги.

Но я должен поблагодарить моих болельщиков, мою команду и моих родителей. Вы всегда были лучшими и поддерживали меня. После 11-летней победной серии я начинаю осознавать, что вы еще лучше после поражения.

Я получил множество сообщений за последние несколько дней. Ваши добрые слова помогают мне пройти через это непростое время. История Кличко продолжится. Поражение - это не вариант», — написал Владимир Кличко.

Опрос

Голосов 1044
Что дальше делать Владимиру Кличко?

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри

454 голоса 43.49 %

Сейчас объявить о завершении карьеры

162 голоса 15.52 %

Провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри и завершить карьеру

428 голосов 41 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ihor8
верю в него. только надо толкового авторитетного тренера
Vyacheslav Krusser
Реванш нужен обязательно!!! побьёш ты этого цыгана
ViperMX
Почему я за.
Вова спортсмен и целеустремленный человек, который как последовательно идет к своим целям.
Были поражения и более обидные, но он сделал выводы и преодолел их.
Насчет формы боксера физической. Вова был готов физически но не был тактически. Вы посмотрите как он сложен. Много супер тяжей (белых) выглядят лучше даже в более раннем возрасте?
Что нужно для возвращения.
Желательна смена тренера, точнее его появление как такового, после смерти Стюарта, Вова тренируется скорей сам на опыте.
Как в старые добрые времена отдаться тренировкам полностью. Рождение дочери думаю забрало часть времени и мыслей Владимира.
Ну и очень нужно поработать над ногами и добавить пару рабочих комбинаций, как показал бой, джеб не всегда панацея от всех бед.
В целом я в Вове уверен, при желании он еще год-два может поработать в ринге на самом высоком уровне. Если предположить, что Фьюри условно лучший из соперников которых может предложить супер тяжелый дивизион, то особых проблем не вижу. Вова в этом бою не проиграл, пусть и не выиграл.Я писал после боя, что у Чемпионов пояса в таких боях не забирают, но видимо очень вкусный денежный кусок "К2" забрали у остального мира условных "Донов Кингов".
НУ а так удаче Вове. Болеем за большого чемпиона.
gljdah
Вовремя уйти - талант, но момент упущен, нужно выиграть реванш, а потом уходить.
an52
До речі про вік - скільки вже разів Бернарда Хопкінса списували з рахунків? А Форман у якому віці повернув себе звання чемпіона?
yanatr
Папу Ломаченко в тренеры и всё будет гуд!
an52
Краще спробувати провести реванш і програти, аніж взагалі відмовитись навіть від спроби реваншу!
Fallanger
Бывший чемпион мира... Как же колет глаза эта фраза, Вова отмудохай Фьюри, докажи что ещё есть порох в пороховницах
kulinich_vadim
Він зможе повернути свої титули, і він їхповирне. На мою думку Фюрри не продемонстрував гідний бій, для того щоб йому віддали більшість раундів у поєдинку, да він декілька раз попав, але це не означає що він перебоксував Кличка. Ні в одному поєдинку проти чемпіона, за такі дії які провів Фюрри не віддавали титул чемпіонна.
Так Володя провів не найкращий поєдинок, виглядав не впевненно, але і Фюрри, не створив ніякої загрози.
Також хочу добавити, що Володі не буде чого втрачати в майбутньому поєдинку, і він покаже на що спромижний насправді.
І я до цих пір не розумію за що, Фюрри віддали перемогу.
talalai
Да почему все разговоры о возрасте и о том, что надо уходить. Да бой был отстойным, но: Фьюри ничего толкового кроме кривляний не показал, а Кличко в 12 раунде решил потренироваться для будущего реванша и весьма неплохо (пересмотрите этот раунд и на лицо Фьюри после попаданий. терялся и махал без толку руками). Меня как и большинства не покидает мысль про заранее продуманый план Владимира, потому как не один десяток раз была возможность зарядит по башке Фьюри, а он шёл в обнимания.
mr.Holms
Очухается немного и заберет все пояса назад.
Фьюри однозначно Владимиру по силам, просто был не его день или самоуспокоение помешало.
Что там Фьюри что-то сверхестественное показал? Или вынес в одну калитку?
Бой был почти равным, многие дают ничью.
Так что тут думать давать реванш или нет. Нужно собраться, подготовиться и разбить в пух и прах этого Фьюри. Вспомните тот же 12 раунд последнего боя - Владимир из последних сил несколько раз не сильно попал и Фьюри уже прятался в клинчах и ноги заплетались. Так вот нужно поработать и Владимиру и тренеру чтобы таких раундов как 12-й было штук пять -шесть и Фьюри будет на канвасе.
Хватит унывать, нужно делать выводы из того что было и давать достойный ответ.
NameVetal
Бой-подстава. Володя Столько мало не бил последних лет 10. И толком не пытался. Ибо матч-реванш перед пенсией принесет намного больше кеша. Вот посмотрите какая ща будет каша с этим матчем-реваншем - будет-небудет, небудет-будет и т.д. целый год. Подогреют интерес, сорвут баблишка и все, ариведерчи. ИМХО, конеш
Ivan704
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lehach08
в 40 лет человек не может быть лучше чем он был в 30, не в боксе так точно...да и вообще в спорте вряд ли это возможно, ну может разве что шахматы исключение))) тайсон в 25 был зверем....убийцой в ринге....а в 40 стал грушей....так то тайсон..., что уж говорить про кличко, сильней или быстрей он не станет точно, в габаритах проигрывает....он в молодости то удар не держал....зачем этот реванш? что бы наполучать ещё больше по лицу? ну и плюс ко всему сам в себе не уверен в отличии от соперника....не вижу особого подспорья для УДАЧНОГО возвращения.....хм....нет ну бабки конечно зачастую стимулирующий аргумент...)) но как бы жадность не стала главной причиной ещё большего разочарования.....