Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 декабря 2015, 11:18
8303
9

Ортис нокаутировал Дженнингса

Кубинец выиграл техническим нокаутом у американца и защитил титул временного чемпиона WBA

| Обновлено 20 декабря 2015, 11:18
8303
9
Ортис нокаутировал Дженнингса

Временный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис (24-0, 21 КОs) защитил свой титул в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом (19-2, 10 КОs), победив его техническим нокаутом в седьмом раунде.

Уже в первом раунде Ортис несколько раз очень серьезно потряс Дженнингса, но Брайант выстоял и вернулся во втором раунде, уверенно выиграв его. В третьем Ортис снова потряс Дженнингса, а в четвертом Дженнингс снова вернулся с неплохими атаками, выиграв раунд.

Следующие два раунда выиграл Ортис, а в седьмом Дженнингс пошел вперед и нарвался на страшный по силе левый апперкот от Ортиса, который отправил его в тяжелый нокдаун. Дженнингс встал, но буквально несколько секунд и еще два удара Ортиса убедили рефери в неспособности Дженнингса продолжать бой - технический нокаут.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bohdanshevchenko
Из боя вынес следующие выводы:
1) Владимир Кличко реально постарел, потерял скорость, тайминг. Дженнингс был гораздо быстрее Владимира, Ортис Дженнингсу в скорости как минумум не уступал.
2) Ортис реально хорош. Удар, скорость, техника, габариты, тактическая грамотность - все при нем.
3) Теперь понятно, почему Рябинский так тщательно оберегал Поветкина от Ортиса.
dikcher
Апперкоты - это то, чего так не хватает Владимиру Кличко.
Shurat88
На мое мнение у Дженингса проблема с выносливостью, надо работать, а так Дженингс все таки оставил не плохое впечатление, ну и с защитой надо поработать, Ортис....? ну что? сделал все как надо но не вижу чем он может противостоять тому же Джошуа,Уалдеру, Кличко да и Поветкин думаю его разберет.
Local78
Ще один приклад того, як Кличко не відчув момент, щоб закінчити карьеру чемпіоном. Бій з Дженнінгсом був тривожним дзвінком.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
an52
Ортису уже 36, а это его первый бой с топовым соперником. Поздновато для походов за титулами. Чемпионом может и станет, учитывая, что сейчас даже у Шпильки есть шанс стать чемпионом, но вряд ли он долго задержится на вершине