Глазков планирует драться с Мартином под российским флагом

Супертяжеловес из Украины может провести бой за чемпионский титул IBF, представляя другую страну

Глазков планирует драться с Мартином под российским флагом

Украинский боксер Вячеслав Глазков, планирующий подать документы на получение гражданства России, может выйти на бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе против американца Чарльза Мартина под российским флагом.

Об этом сообщил сопромоутер Глазкова Кирилл Пчельников. Поединок между боксерами пройдет 15 января в Нью-Йорке. Как сообщил менеджер Глазкова Эгис Климас, украинский спортсмен пока не подал документы на получение гражданства России. «Скорее всего, он будет выходить под российским флагом. Мы ведем об этом разговор, думаю, что так оно и будет", - сказал Пчельников. Уроженец Луганска является бронзовым призером Олимпиады-2008 в Пекине, а также серебряным призером чемпионата мира-2007. Всего на счету 31-летнего Глазкова 21 победа на профессиональном ринге (13 нокаутом) и одна ничья. 29-летний Мартин имеет в своем активе 22 победы (20 нокаутом) и одну ничью.

 

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    roger_2112
    roger_2112, 03.01.2016 17:20
    +16
    Значить продує,під гамно-флагом тільки поразки,тож підараша )))))
    Rabinovtsh
    Rabinovtsh, 03.01.2016 17:21
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Жук, 03.01.2016 17:16
    Иуде - собачья смерть!
    Если про Мишку-грузина из Одессы, который галстуки любит - поддержу руками-ногами.
    Qarpysha
    Qarpysha, 03.01.2016 17:48
    +4
    Иуда, пля
    zalik67
    zalik67, 03.01.2016 17:50
    +5
    Ну вот почему всем хочется ПРОИГРЫВАТЬ под паРашенским флагом???
    monomoto11
    monomoto11, 03.01.2016 18:08
    +9
    Та и пусть выступает это его решение,вот только удачи я ему желать не буду.....
    Oleg.Groningen
    online
    Oleg.Groningen, 03.01.2016 18:10
    +9
    Carlsson1Uhan, 03.01.2016 17:54
    zalik67, 03.01.2016 17:50
    Ну вот почему всем хочется ПРОИГРЫВАТЬ под паРашенским флагом???
    Поэтому все и бегут, жовто-блакитный - цвет позора, трусости и предательства. Со времен хероя Вани Мазепы повелось.
    Что ж говорить о твоём власовском триколоре?Только на стороне фашистов с ним и воевали.А теперь цитирую твои слова- *цвет позора, трусости и предательства*. Ну и дятел ты.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.01.2016 18:18
    +10
    Александр Жук, 03.01.2016 17:16
    Иуде - собачья смерть!
    -----------------------------------

    не оскорбляй собак.
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 03.01.2016 18:47
    +5
    лайно-боксер. лайно- громадянин
    zalik67
    zalik67, 03.01.2016 18:55
    0
    Carlsson1Uhan ты,гнида парашенская ватная трусливая
    zalik67
    zalik67, 03.01.2016 18:57
    +3
    что бы в первом же раунде этому недобоксеру все зубы повыбивали
    антиМордва
    антиМордва, 04.01.2016 01:05
    -1
    Oleg.Groningen, 03.01.2016 18:10
    Carlsson1Uhan, 03.01.2016 17:54
    zalik67, 03.01.2016 17:50 Ну вот почему всем хочется ПРОИГРЫВАТЬ под паРашенским флагом??? Поэтому все и бегут, жовто-блакитный - цвет позора, трусости и предательства. Со времен хероя Вани Мазепы повелось.
    Что ж говорить о твоём власовском триколоре?Только на стороне фашистов с ним и воевали.А теперь цитирую твои слова- *цвет позора, трусости и предательства*. Ну и дятел ты.
    Не плутай терміни. Зі власівською ганчіркою бігали ополченці, які виступили проти комуно-фашистської хунти. А німецькі нацисти (а не фашисти) відправляли своїм власівським побратимам гумконвої
    A55555009
    A55555009, 04.01.2016 14:01
    0
    Чарльз Мартин, порадую Украину
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 04.01.2016 22:20
    0
    Rabinovtsh, 03.01.2016 16:38
    Все правильно Слава сделал. Некуй выступать за страну, в которой кошкодава прославляют и которая по миру побирается.
    Ну это лучше чем быть агрессором! есть такая поговорка "Рим предателям не платит" Так что Глазков и ты Иуды! кто предал один раз предаст и второй!
    an52
    an52, 05.01.2016 04:05
    0
    Глазков, бачив останні бої Роя Джонса та Монсона? Оож зі зрадниками так буває!
    DON-58
    DON-58, 05.01.2016 09:08
    0
    Та вже купили того Мартіна.
    Сергей Пронин
    Сергей Пронин, 06.01.2016 14:44
    0
    А ничего, хреновы нацики, что ваши хирои убили его деда?! Кто после этого будет выступать под двуцветной тряпкой?!!
    sagun
    sagun, 08.01.2016 12:56
    +1
    Сергей Пронин, 06.01.2016 14:44
    А ничего, хреновы нацики, что ваши хирои убили его деда?! Кто после этого будет выступать под двуцветной тряпкой?!!
    Это всегда по-своему интересно наблюдать когда человек насмотрелся телевизора в своей стране и потом везде где может обвиняет другую страну и народ в том, что там ему показывали по ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНЬЮ.
    airwolf77
    airwolf77, 08.01.2016 13:24
    -1
    под власовской тряпкой,уже 2-ое проиграло,Монсон и Рой Джонс ,будем посмотреть ! вообще Война не время полутонов,есть чёрное ,есть белое,есть враг,есть наши,и союзники, ...ну и предатели
    airwolf77
    airwolf77, 08.01.2016 13:29
    -1
    Сергей Пронин, 06.01.2016 14:44
    А ничего, хреновы нацики, что ваши хирои убили его деда?! Кто после этого будет выступать под двуцветной тряпкой?!!
    все русские подразделения сс,насчитывали от 1,4млн до 2млн. бойцов,с граждан ссср ,а это немало - 140-200 пехотных дивизии,примерно,по штату
    Deadman
    Deadman, 09.01.2016 19:49
    0
    очередная гниль от дешевых сми, Глазков - гражданин Украины, а какой из него украинец посмотрим 15 января, не ведитесь на эти говёные статьи, умоляю вас, люди!