Глазков выйдет на чемпионский бой под украинским флагом

Украинец оспорит титул IBF, которым еще в ноябре владел Владимир Кличко

Вячеслав Глазков и Томаш Адамек
© Вячеслав Глазков и Томаш Адамек

Информация российских СМИ о том, что в чемпионском бою Вячеслав Глазков может выйти в ринг под российским флагом, оказалась недостоверной. Мы обратились к Глазкову с просьбой уточнить этот момент. Вячеслав был лаконичен: «Я - гражданин Украины!».

Напомним, уже 16 января Вячеслав проведет самый важный в своей профессиональной боксерской карьере поединок, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии IBF (Международная боксерская федерация) в супертяжелом весе.

Соперником Глазкова будет американец Чарльз Мартин.

В ближайшие дни читайте расширенное интервью с Вячеславом Глазковым.

Максим РОЗЕНКО

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 08.01.2016 23:17
    +13
    выйдет разок под нормальным флагом,а не под власовской тряпкой,а потом...я с детства любил паРашу и вову Х...ла
    airwolf77
    airwolf77, 08.01.2016 23:21
    +11
    Мордехай ,тебя заклинило на кастрюлях?что там с 19бортом?трубяТ цапаСМИ ?
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 08.01.2016 23:52
    -1
    шо, даром обсирали?
    sidorchuke
    sidorchuke, 09.01.2016 00:29
    +12
    Schopengauer, 08.01.2016 21:50
    Как все-таки в наших кастрюлях быстро все протухает, теперь и чувак писдатый, и боксер классный. Майудаунизм головного мозга какой-то.
    Заткнись НАХ! ЧМОШНИК!
    dimatiny
    dimatiny, 09.01.2016 08:45
    -2
    хотим мы того или нет, но к сожалению, вопрос о предоставлении Славе российского гражданства уже решается.
    А на данный момент , как он и ответил, он -гражданин Украины.
    Андрей Комаров
    Андрей Комаров, 09.01.2016 08:46
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    sidorchuke, 09.01.2016 00:29
    Schopengauer, 08.01.2016 21:50
    Как все-таки в наших кастрюлях быстро все протухает, теперь и чувак писдатый, и боксер классный. Майудаунизм головного мозга какой-то.
    Заткнись НАХ! ЧМОШНИК!
    Сидорчук по жизни Сидорчук. Интеллекта ноль
    Андрей Комаров
    Андрей Комаров, 09.01.2016 08:48
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    dimatiny, 09.01.2016 08:45
    хотим мы того или нет, но к сожалению, вопрос о предоставлении Славе российского гражданства уже решается.
    А на данный момент , как он и ответил, он -гражданин Украины.
    Это, согласно, принципам демократии, даже демократии летающих стаканов, дело каждого человека.
    movkli
    movkli, 09.01.2016 10:11
    +6
    иди-иди, сынку, не извиняйся, я тебе уже на спину плюнула)))
    dikcher
    dikcher, 09.01.2016 10:40
    +3
    Мда, давно уже хотел бросить этот "новостной" портал. Пожалуй, время пришло.
    gljdah
    gljdah, 09.01.2016 11:02
    +5
    Хреново, когда спорт смешиваеться с политикой, ещё хуже, когда Родину предают.
    bokser2
    bokser2, 09.01.2016 11:18
    -14
    airwolf77, 08.01.2016 23:21
    Мордехай ,тебя заклинило на кастрюлях?что там с 19бортом?трубяТ цапаСМИ ?
    Мужик, ты что таблеток снова не пил? , Поветкин и Кличко кореша, молодцы, миллионеры. А ты убогий, нищий, тупой, ничтожный, ты просто никто и жизнь свою прожил зря, ты сейчас можешь кричать москель, но я тебе скажу я украинец, патриот до мозга костей. Но я считаю, что патриот это тот человек, который живёт ради своей страны, который соблюдает законы и правила и с уважением относится к окружающим, а вот такие как ты, орущие вечно слава украине, смерть москалям, вы как раз и есть позор нашего государства, вы тяните его назад, вы инструмент в руках политиков умело расжигающих конфилкты, так как нужно им. Вы
    Я всё сказал, можете минусовать. но я надеюсь что кому то когда то мои слова дойдут)
    tigrec1986
    tigrec1986, 09.01.2016 12:04
    +11
    Ответ очень скользкий,не однозначный!
    Он наверное имел в виду,пока гражданин Украины!
    Был таерд в своем ответе,сказал бы я украинец,и точка!
    А так одним словом лугандон!
    Да и пусть,хочется что бы в Украине остались украинцы,которые любят свою страну,а не переходят в стан врага при первой возможности!
    Сколько же еще таких лугандонов,миллион,а может 10 миллионов?!
    Tyigena
    Tyigena, 09.01.2016 12:10
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    "Я всё сказал, можете минусовать. "
    таких уже на ноль помножить надо -а не минусовать!!
    "патриот липовый"до мозга костей
    тех костей которых ему кинут!тьфу мокрица!
    Денис Беспрозванный
    Комментарий свернут. Показать
    «Я - гражданин Украины!»-Эти слова он произнёс прямо со ступеней отдела ФМС РФ
    bokser2
    bokser2, 09.01.2016 15:48
    -7
    а чего минусуете парни? никто не обьяснит, или меня минусуют сайтовские боты, у которых цель расжигания вражды?)
    kolezey2
    kolezey2, 09.01.2016 16:21
    +3
    что срач развели из ничего?будет бой все увидим,если собирается менять гражданство то выйдет вообще без флага если нет то с украинским,а пока разговор не очем
    raven1923
    raven1923, 09.01.2016 21:35
    +2
    а ведь точно,у соседей власовский флаг.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 12.01.2016 12:36
    0
    tigrec1986, 09.01.2016 12:04
    Ответ очень скользкий,не однозначный!
    Он наверное имел в виду,пока гражданин Украины!
    Был таерд в своем ответе,сказал бы я украинец,и точка!
    А так одним словом лугандон!
    Да и пусть,хочется что бы в Украине остались украинцы,которые любят свою страну,а не переходят в стан врага при первой возможности!
    Сколько же еще таких лугандонов,миллион,а может 10 миллионов?!

    Около 20% от общей численности населения.На востоке страны пропорция обратная.80%
    Даша Андреева
    Даша Андреева, 14.01.2016 00:31
    0
    Быдла вы все не отёсанные, какая вам на хер разница, кто под каким флагом выходит, особенно это той амебе , которая Луганчан Лугандонами назвала, сидите дома на своей параше, и Умничайте с газеткой в руках, а не водите рылом своим по клавиатуре.