Тайсон ФЬЮРИ: «Я пока не решил, давать ли реванш Кличко»

Чемпион мира в супертяжелом весе может отказаться от повторной встречи с украинцем

Тайсон ФЬЮРИ: «Я пока не решил, давать ли реванш Кличко»

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что пока не принял окончательного решения относительного повторного боя с украинцем Владимиром Кличко.

Кличко 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри единогласным решением судей и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Украинский боксер заявил, что воспользуется правом на реванш. Ранее сообщалось, что повторный поединок может пройти 7 мая.

«Мне сложно найти мотивацию. Я мог бы завершить карьеру, уплыть в закат непобежденным со всеми своими чемпионскими поясами и жить нормальной жизнью, - цитирует Фьюри Би-би-си. - Все, ради чего мне предстоит заниматься боксом - деньги, а я никогда не хотел, чтобы спорт превращался для меня в одни только деньги. Я осуществил свою мечту, и теперь все зависит от того, найдется ли у меня мотивация, чтобы продолжать. Жизнь после бокса продолжается, а я пока не знаю, чем буду заниматься. Я пока даже не решил, собираюсь ли я проводить реванш».

В декабре IBF лишила Фьюри чемпионского пояса в супертяжелом весе, выигранного в бою с Кличко, за отказ встретиться с обязательным претендентом IBF украинцем Вячеславом Глазковым. В бою за звание чемпиона мира IBF Глазков проиграл американцу Чарльзу Мартину.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 04.02.2016 11:40
    +11
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я пока не решил,смелый я или жить хочу...
    Влад Московенко
    online
    Влад Московенко, 04.02.2016 11:40
    +1
    приплыли )
    Dodo Do
    Dodo Do, 04.02.2016 11:43
    +3
    Снова решил потянуть интригу и превратиться в клоуна.
    kvlad200760
    kvlad200760, 04.02.2016 11:52
    +9
    Среди нормальных пацанов это называется одним словом-зассал!!!Примерно тоже мы наблюдали с Льюисом,когда он бегал от Кличко-старшего,у которого выиграл рассечением!
    vovk_91
    vovk_91, 04.02.2016 11:52
    +13
    Наскільки я розумію в контракті був пункт про обов'язковий реванш у випадку поразки Кличка.
    Так про що зараз британець розказує.
    yomayo17
    yomayo17, 04.02.2016 12:17
    -6
    vovk_91, 04.02.2016 11:52
    Наскільки я розумію в контракті був пункт про обов'язковий реванш у випадку поразки Кличка.
    Так про що зараз британець розказує.
    Розказує про те, що гроші для нього - не головне. Ти читав контракт? Може там штраф, який він готовий заплатити і не давати реванш.
    vovaz1991
    vovaz1991, 04.02.2016 12:19
    +4
    Накручує ажіотаж перед боєм щоб зрубати більше балішка, от і все. А ви тут засцав, засцав...
    LEX66
    LEX66, 04.02.2016 12:32
    +1
    може казати, що хоче, але вибору в нього немає
    andre_lui
    andre_lui, 04.02.2016 12:49
    +1
    Ну эта фотка уже получше
    bonv
    bonv, 04.02.2016 13:05
    -1
    Підігріває ажіотаж чи дратує Кличка?
    bokser2
    bokser2, 04.02.2016 13:20
    -7
    Пацаны я знаю. ему просто пудин заплатил чтоб он не дрался с кличко, это короче заговор, поветкин пельмень, усритязь, москель, это русские виноваты стопудняк, в этом прослеживается след фсб полюбасу, сейчас аирдепил расскажет нам сколько там кто самолётов потерял.

    А если серьёзно, то пацаны просто хотят подороже продать бой, молодчики что тайсон что володя.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.02.2016 13:29
    +3
    Кличко сам виноват, что оказался в такой ситуации. Лучше было, если ужсуждено, проиграть в борьбе, нокаутом, чем в том дерьмомесиве.
    yomayo17
    yomayo17, 04.02.2016 13:31
    -3
    LEX66, 04.02.2016 12:32
    може казати, що хоче, але вибору в нього немає
    Ще один з тих, хто контракт читав. Роз"ясни, чому у нього нема вибору??? Допускаєш, що там штраф за ненадання реваншу прописаний?
    dikcher
    dikcher, 04.02.2016 18:40
    +1
    Спорт.юа, а "пожелтее" не могли новость закопипастить? Вы на источник гляньте Р-Спорт . Ни на одном серьезном ресурсе этой "новости" нет.
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 04.02.2016 21:19
    0
    ))) пішла розкрутка бою )))
    SALISBURY
    SALISBURY, 05.02.2016 01:37
    +1
    Уже передумал:
    Чемпион мира по британец Тайсон Фьюри передумал вешать перчатки на гвоздь - теперь он заявляет, что его матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко точно состоится.
    "Я думаю, что реванш точно состоится. Вопрос только в том, где и когда. Думаю, это будет летом. Надеюсь, в Великобритании. Я уже с нетерпением жду начала подготовки к бою", - сказал Тайсон Фьюри в интервью

    Как в пословице: крутит ,как цыган солнцем.
    dikcher
    dikcher, 05.02.2016 18:08
    0
    О чем я и писал выше. Кацапские новости копипастить - это ппц просто