Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 05 февраля 2016, 15:10
3410
2

Александр КРАСЮК: «WBO может лишить Гловацки титула»

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine — о переносе боя Гловацки — Каннингем

| Обновлено 05 февраля 2016, 15:10
3410
2
Александр КРАСЮК: «WBO может лишить Гловацки титула»
sport.ua
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк прокомментировал информацию о переносе боя Гловацки — Каннингем:
 
«Ровно за два месяца до истечения срока обязательной защиты (ориентировочно средина марта) чемпион получит письмо от WBO с требованием провести поединок с официальным претендентом до средины мая. В случае невозможности проведения такого поединка в указанный срок — Гловацки будет лишен титула. Поэтому перед ним и его командой будет стоять задача принять непростое решение — либо идти на поединок в апреле с Каннингемом и лишиться титула, либо отказаться от свободной защиты в пользу обязательной и получить хотя бы теоретические шансы защитить пояс чемпиона мира WBO в поединке с Александром Усиком»
Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
неужели мы увидим, когда организация действительно заставит чемпиона, защищать пояс против 1 номера рейтинга? вообще я считаю, это пора давно сделать и в каждой весовой и в каждой организации. Защита титула только против 1 номера рейтинга, если первый номер "типа не готов", как было с Глазковым и Кличко, то значит он никакой не первый и его выбрасываем вообще за топ-10. а на место первого стаёт второй и если драться не хочет то так дальше. от этого будут только плюсы. чемпион всегда будет защищаться против сильного бойца, а не набивать рейтинг на мешках. а во вторых за 1,2,3,4 место, будут очень интересные бои, собирающие очень большие аудитории. и не нужно заводить 10-15 поясов интерконтиненталь,раба, вбф и прочее
Vitaly Merzlyakov
Круто...