Тайсон ФЬЮРИ: «Мечтаю провести бой с Кличко на Олд Траффорд»

Чемпион мира в супертяжелом весе заявил о желании защищать титулы в Великобритании

Тайсон ФЬЮРИ: «Мечтаю провести бой с Кличко на Олд Траффорд»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал, где он хочет, чтобы состоялся его матч – реванш с украинцем Владимиром Кличко.

«Надеюсь, что все решится как можно скорее. Мне все равно, где состоится бой, и если потребуется вновь отправиться в Германию, нет проблем. Однако, я бы предпочел Британию, потому что хочу, чтобы на этот раз он пожаловал в логово льва.

Вообще моя мечта – бой на Олд Траффорд (легендарный футбольный стадион футбольной команды Манчестер Юнайтед), который я посещаю с детства и всегда мечтал подраться на арене Юнайтед. Если не выйдет с этим стадионом, тогда Уэмбли подойдет. Ну а если не Уэмбли, тогда Кардифф. Или Стокпорт. Ой, да где угодно, лишь бы в Британии», – сказал Фьюри.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.02.2016 21:24
    +1
    bokser2, 08.02.2016 20:43
    прикольно, а разве каждый стадион можно использовать под бокс? насколько я знаю донбасс арену использовали силлах боксировал, и вроде усик в львове на стадионе боксировал? а никто не знает сколько людей пришло на львовский стадион и на донбас арену?
    Если погода позволяет, то каждый. Ринг в центре, освещение повыше и нормально.
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 08.02.2016 21:33
    +5
    DKTheBest, 08.02.2016 21:24
    bokser2, 08.02.2016 20:43
    прикольно, а разве каждый стадион можно использовать под бокс? насколько я знаю донбасс арену использовали силлах боксировал, и вроде усик в львове на стадионе боксировал? а никто не знает сколько людей пришло на львовский стадион и на донбас арену?
    Если погода позволяет, то каждый. Ринг в центре, освещение повыше и нормально.

    Кличко с Хеем бились на открытом стадионе во время дождя. Ринг был накрыт, а зрители мокли
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.02.2016 21:52
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 08.02.2016 21:33
    DKTheBest, 08.02.2016 21:24
    bokser2, 08.02.2016 20:43 прикольно, а разве каждый стадион можно использовать под бокс? насколько я знаю донбасс арену использовали силлах боксировал, и вроде усик в львове на стадионе боксировал? а никто не знает сколько людей пришло на львовский стадион и на донбас арену? Если погода позволяет, то каждый. Ринг в центре, освещение повыше и нормально.
    Кличко с Хеем бились на открытом стадионе во время дождя. Ринг был накрыт, а зрители мокли
    С погодой угадать трудно. Раньше бои проводились только в залах, но аппетиты ростут, а на стадионах в разы больше бабла собрать можно.
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.02.2016 21:53
    0
    Вот это чемпион, сидит и ждёт когда какие-то дяди за него решат где ему драться. Скажут что в каком-то Урюпинске, и он молча согласится. Чувак что вообще не имеет своего мнения?
    Я понимаю так: хочешь в Манчестере - вызываешь своего промоутера и даёшь ему задание выиграть все торги (все равно денег валом после выигранного чемпионского боя) и организовать бой именно в Манчестере!
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 08.02.2016 22:02
    -1
    Будешь сцуко на воротах стоять и ловить шайбы...
    A55555009