Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2016, 22:17
6288
5

Питер ФЬЮРИ: «Бой с Кличко пройдет в ОАЭ или Великобритании»

Тренер рассказал о ходе переговоров между чемпионом мира и Владимиром Кличко

| Обновлено 17 февраля 2016, 22:17
6288
5
Питер ФЬЮРИ: «Бой с Кличко пройдет в ОАЭ или Великобритании»

Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона мира по версиям IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился свежей информацией о переговорах по реваншу с Владимиром Кличко.

«Пока мы ведем переговоры по месту проведения этого боя, - заявил Питер Фьюри. – Надеюсь, что вскоре мы сможем объявить об этом. Пока еще ни о чем не договорено. Все будет зависеть от места, которое мы выберем.

На сегодня выбор сузился до двух мест: это либо будут ОАЭ или Великобритания. Пока мы рассматриваем оба варианта, и переговоры все еще идут. Мы выберем предложение, которое окажется лучше. Кличко не против того, чтобы приехать драться в Лондон. С этим проблем не будет. Никого из нас в действительности не волнует, где будет проходить бой. Тайсону больше нравится драться в Англии. Мне тоже, но главное, где мы сможем больше заработать. Это прописано в контракте».

Питер Фьюри также сообщил, что его племянник уже вернулся к тренировкам и занят сейчас общефизической подготовкой.

«Сейчас он бегает и занимается с весами. Держит себя в форме. Пока у нас нет даже даты, поэтому смысла в том, чтобы приступать к тяжелым тренировкам в зале, нет», - сказал тренер.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Henriklarsson
тоесть всётаки Кличко тот человек про которого "не поверите, с кем буду драться"?
mr.Holms
Всё-таки Кличко. Но Виталий.
bokser2
Если бой пройдёт в ОАЭ, это не украсит ни Кличко ни Фьюри. Я понимаю что бабки правят миром, но уверен что и Лондонская арена будет забита под завязку а то и запросто уембли. но такой бой должен быть в Англии, потому что во первы это родина бокса а не родина нефти. А во вторы это супер вариант для супер чемпионаю
В случае победы Кличко, красивый реванш после поражения у себя дома, побить тайсона у него дома это круто.
В случае победы Фьюри, доказал что победа не случайность и что он лучший в мире, и это на глазах у родной публики. В этом случае и в случае победы Джошуа, Уембли действительно будет забит в обьединительном бою фьюри-джошуа.
dikcher
А глазки-то подбитые на фото у Фьюри. Так это Кличко его совсем не бил. Если, в реванше Володя начнет его бить, то Тайсону победа не светит.
sidorchuke
А че не на луне?? че там же мелочиться...))