Чарльз Мартин – Энтони Джошуа. Дуэль взглядов

Чемпион мира IBF из США и его соперник из Великобритан6ии встретились лицом к лицу

Чарльз Мартин – Энтони Джошуа. Дуэль взглядов

Сегодня чемпион мира IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин и его соперник – британец Энтони Джошуа провели совместную пресс-конференцию, посвященную их будущему бою, в ходе которой устроили традиционную дуэль взглядов.

Поединок Мартин – Джошуа состоится 9 апреля в Лондоне.

Автор — Дмитрий Марценишин, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Марина Ткаченко
    Марина Ткаченко, 19.02.2016 17:08
    +2
    У Мартина штаны как у моего отца в 85-м
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 19.02.2016 17:59
    +4
    Вот прикол будет если Мартин завалит Джошуа. А че, Это супертяжелый бокс.
    Vadim Kuzmenko
    online
    Vadim Kuzmenko, 19.02.2016 18:25
    +1
    Джошуа разберется с ним без особых проблем!
    igor1509
    igor1509, 19.02.2016 19:50
    +8
    Мартина зато можно уважать. Сразу в соперники взял себе топового бойца. Если бы Глазков выиграл в том бою то 100% отбирал бы себе мешков в течении года.
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 19.02.2016 21:06
    +2
    Чемпион андердог))
    Думаю Джошуа мотивации не занимать,вопрос сколько ее будет у Мартина.
    bokser2
    bokser2, 20.02.2016 10:14
    +3
    Мартин красавчик, мог бы просить и об добровольных защитах а не сразу кидаться под самого перспективного бойца супертяжёлого веса, олимп чемпиона, так что Мартину респект, мало верю в его победу, но буду болеть за этого парня, у него сердце льва, пусть накажет Джошуа, тому будет полезно упасть, чтоб стать ещё сильнее. ( кстати помню как джошуа обещал идти по ВБЦ)
    wezom07
    wezom07, 20.02.2016 15:27
    0
    шанс есть у каждого,но, у Джошуа их как по мне больше, с точки зрения показанного в последних боях...понравилась его психологическая устойчивость во время дуэли взглядов, я за него
    Даша Андреева
    Даша Андреева, 20.02.2016 17:14
    -2
    Выбор соперника делают промоутеры, а не боксёры, так что учите правила господа.
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.02.2016 18:26
    +2
    Даша Андреева, 20.02.2016 17:14
    Выбор соперника делают промоутеры, а не боксёры, так что учите правила господа.
    Т.е. боксёра, как раба, никто не спрашивает? Типа "без меня меня женили"? Самой не смешно? Контракт насильно не подписывают: это добровольное согласие всех заинтересованных лиц.