Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 февраля 2016, 10:54
5301
10

Телеканал HBO отказывается показывать Постола и Ломаченко

Промоутер украинских боксеров Боб Арум рассказал о ситуации, сложившейся с каналом

| Обновлено 24 февраля 2016, 10:54
5301
10
Телеканал HBO отказывается показывать Постола и Ломаченко
Sport.ua

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе украинца Виктора Постола и его соотечественника, чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко Боб Арум жестко раскритиковал руководителя спортивных программ телеканала НВО Питера Нельсона за не слишком большую заинтересованность в трансляции боев двух украинских чемпионов.

«Люди с НВО, наверное, не видели, как Постол нокаутировал Матиссе, потому что если вспоминать имя Постола, то они говорят, что не знают, кто это такой. Но мы все равно хотим организовать Постолу бой на передовом телеканале в первой половине года - где-то в мае или в июне. И у НВО нет монополии в этом спорте.

Они не могут относиться к Постолу, как к Ригондо, ведь он нокаутировал одного из их ребят - Матиссе. Но все дело в том, что если какой-то боец не является креатурой Питера Нельсона, то он не заинтересован в показе его боев. Он готов показывать Романа Гонсалеса хоть каждый месяц против любого соперника, потому что он считает, что он его создал. А с Ломаченко та же проблема - он не является креатурой Питера Нельсона. Но вот я буду в Нью-Йорке и поговорю с кое-какими людьми (по этому вопросу)», - сказал Боб Арум в интервью BoxingScene.com.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassid
Да, похоже ХБО сам стал брать на себя промоутерские функции. Профибокс явно на пороге больших перемен. Хз хорошо это или плохо.
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ditr
почитал коменты на боксингсцене, так это неудивительно. про постола все плохого мнения, типа клинчер, а последний бой ломаченко имел очень низкий рейтинг. Все во многом упирается в то, что они не говорят на английском и не имеют фановой базы в сша. пиариться там нужно, чтобы быть звездами и тогда не будет проблем с организацией боев