Украинские атаманы — Кубинские укротители. ВИДЕО LIVE

Прямая видеотрансляция матчевой встречи украинской команды боксеров

Украинские атаманы — Кубинские укротители. ВИДЕО LIVE

Сегодня вечером в харьковском Дворце спорта проходит третий в сезоне матч «Украинских Атаманов» во Всемирной боксерской серии против «Кубинских укротителей».

Комментирует Юрий Нестеренко.

Итак, первый бой за нашими боксерами.
52 кг:  Максим Фатич — Йосбани Веитиа Сото 2:1
Второй мы уступили, кубинцы сравняли счет встречи 1:1.
60 кг: Виктор Славинский – Лазаро Альварез Эстрада 0:2
Наш боксер Богачук показал характер и сломал ход поединка с соперником:
69 кг: Сергей Богачук – Рониэль Иглесиас Сатолонго 2:1
Атаманы выходят вперед 2:1!!
Снова ничья 2:2!
81 кг: Максим Коц – Хулио Сезар Ла Круз 0:3
Впереди нас ожидает решающий, последний бой

91+ кг: Ростислав Архипенко – Лениер Перо Джустиз. Есть победа 2:1!

Общий счет 3:2!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор — Владимир Кунгуров, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    wasj67
    wasj67, 27.02.2016 19:28
    -4
    Де відеотрансляція ????????????????????????????????
    Pirotechnik
    Pirotechnik, 27.02.2016 19:41
    -2
    комментатор ДЕБИЛ!!!! нах... так орать. кто неадеквата допустил к эфиру?
    rem
    rem, 27.02.2016 19:42
    0
    wasj67, 27.02.2016 19:28
    Де відеотрансляція ????????????????????????????????

    В этой новости.
    nas133
    nas133, 27.02.2016 19:47
    -2
    Комментатор даун просто... ну или дрался его Максик...))) Никому не советую эту трансляцию я после 1-ого боя просто выключил. Невозможно смотреть из за комментатора...
    rem
    rem, 27.02.2016 19:54
    +2
    nas133, 27.02.2016 19:47
    Комментатор даун просто... ну или дрался его Максик...))) Никому не советую эту трансляцию я после 1-ого боя просто выключил. Невозможно смотреть из за комментатора...

    Звук выключить - не, не получается?
    molosar
    molosar, 27.02.2016 20:14
    +6
    Молодцы ребята,пока довльно достойно,если честно,слабо верил...Вперед,покажем,есть ли порох в пороховницах!!!
    molosar
    molosar, 27.02.2016 20:50
    +6
    Я просто в шоке,это не бой,это-шедевр!!!!!!!Так опустить олимпийского чемпиона уметь надо.Браво,Отамани!!!Так тримати!!!Невсеремося!!!!
    iv_san_bachuk
    iv_san_bachuk, 27.02.2016 21:10
    +6
    богачук красава
    vbcompany
    vbcompany, 27.02.2016 21:15
    +1
    Кубинская музыка, поразила, веселая, легкая, танцевать захотелось, настроение появилось. Выходят все на легке. Стиль конечно у всех одинаковый, что ригондо что остальные кубинцы, больше напоминает танец
    Tyigena
    Tyigena, 27.02.2016 21:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    есть!ураААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    miron6660
    miron6660, 27.02.2016 21:36
    +5
    МОЛОДЦІ!!!!
    ghjcnj
    ghjcnj, 27.02.2016 21:36
    +4
    Слава Україні!!!
    Yuriy.Nesterenko
    Yuriy.Nesterenko, 28.02.2016 10:25
    +2
    Тем, кто чем-то не доволен, могу сказать одно - не нравиться вам зять, любите дочку сами.