Атаманы сенсационно победили кубинцев

После этой встречи «Украинские Атаманы» единолично возглавили группу А

Sport.ua. Решающий бой Ростислав Архипенко – Лениер Перо Джустиз
© Sport.ua. Решающий бой Ростислав Архипенко – Лениер Перо Джустиз

Матч «Украинских Атаманов» во Всемирной боксерской серии против «Кубинских укротителей» в Харькове закончился сенсационной победой наших боксеров — 3:2.



Первый бой был за нашими боксерами.
Весовая категория 52 кг:  Максим Фатич — Йосбани Веитиа Сото 2:1 (49:46, 45:50, 48:47)

Второй мы уступили, кубинцы сравняли счет встречи 1:1.
Весовая категория 60 кг: Виктор Славинский – Лазаро Альварез Эстрада 0:2 (44:50, 47:47, 44:50)

Атаманы вышли вперед 2:1 после победы чемпиона Украины-2015 Сергея Богачука, который в интереснейшем бою показал характер и переломил ход поединка с соперником.  Напомним, что он победил действующего олимпийского чемпиона! В 1-м раунде кубинец засыпал нашего боксера ударами и казалось, что Сергей вот-вот получит нокдаун. Однако Богачук собрал всю волю в кулак и под оглушительную поддержку харьковских трибун сумел выстоять.

Весовая категория 69 кг: Сергей Богачук – Рониэль Иглесиас Сатолонго 2:1 (48:47, 49:46, 47:48)



Сергей Богачук после боя



Весовая категория 81 кг: Максим Коц – Хулио Сезар Ла Круз 0:3 (44:50, 45:50, 44:50)

Весовая категория 91+ кг: Ростислав Архипенко – Лениер Перо Джустиз 2:1 (47:48, 49:46, 48:47)

Ростислав Архипенко поставил жирную точку в мачте, победив своего соперника.

Ростислав Архипенко после боя



Sport.ua вел прямую видеотрансляцию этого матча.

Напомним, что это третья подряд победа Украинских атаманов в этом сезоне. Ранее они перебоксировали Китайских драконов и Турецких завоевателей.

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    rem
    rem, 28.02.2016 09:15
    +1
    Sanchelo-Kanada, 28.02.2016 00:11
    хтось може підказати чи не буде повтору боїв на одному із наших телеканалів?

    Не, повторять никто не будет. Ищи бои в интернете.
    mr.brioti
    mr.brioti, 28.02.2016 09:25
    +4
    Атаманы лучшие! Так держать!
    ghjcnj
    ghjcnj, 28.02.2016 13:36
    +5
    ну не мог алень тут не отписаться
    ghjcnj
    ghjcnj, 28.02.2016 13:36
    +2
    алени такие смешные
    Tyigena
    Tyigena, 28.02.2016 13:50
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Пэтро Потрошенко, 28.02.2016 13:28
    Tyigena, 28.02.2016 12:38
    ne_fan12, 28.02.2016 12:26 А чему вы радуетесь клоуны? и отдельный привет тайгену, сука если я тебя в жизни встречу если встретишь тело-то ты кровью захлебнешься!отвечаю за слова! умоешься !
    Всегда было забавно наблюдать за разборками сопляков в инете.
    походу ты и есть "сопляк")))
    sergta152
    sergta152, 28.02.2016 14:00
    +10
    винторогие свои пуканы рвут.
    sergta152
    sergta152, 28.02.2016 14:02
    +3
    Геша,маякнешь,если эта овца надумает приехать
    Tyigena
    Tyigena, 28.02.2016 14:18
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    sergta152, 28.02.2016 14:02
    Геша,маякнешь,если эта овца надумает приехать
    обязательно!)))
    Oleg Veluchko
    Oleg Veluchko, 28.02.2016 15:15
    0
    rem, 28.02.2016 09:15
    Sanchelo-Kanada, 28.02.2016 00:11
    хтось може підказати чи не буде повтору боїв на одному із наших телеканалів?
    Не, повторять никто не будет. Ищи бои в интернете.
    на спорт-1 должни бить или нет?
    prosto_max1111
    prosto_max1111, 28.02.2016 17:31
    +2
    Во-первых, СПАСИБО парням за ПОБЕДУ!
    Во-вторых, никакая это не сенсация, это - НОРМА!
    prosto_max1111
    prosto_max1111, 28.02.2016 17:32
    +2
    просто норма
    Денис Шевченко
    Денис Шевченко, 28.02.2016 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блін всюди кацли,пишіть правильно Отамани!!!
    Serge_new
    Serge_new, 28.02.2016 19:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ne_fan12, 28.02.2016 12:26
    Отс...ешь, если его встретишь? Кобелек еб...ка грозный. Это про тебя Обычно срусские по мордам получают от чеченов, а на словах вы да, Аполлоны
    Konuk08
    Konuk08, 04.03.2016 16:29
    0
    Рост красавчик, мой одногрупник))
    Di_DA
    Di_DA, 05.03.2016 00:08
    0
    Богачук!👍🏻👏🏻Bravo!