Матч-реванш Кличко - Фьюри состоится 4 июня

Команды британца и украинца согласовали дату проведения боя

Матч-реванш Кличко - Фьюри состоится 4 июня

Команды чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и бывшего обладателя этих титул украинца Владимира Кличко достигли договоренности о дате проведения матча-реванша этих боксеров. Как сообщает британская The Mirror, второй бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 4 июня, и теперь остается только найти арену под эту дату.

Эту же информацию в комментарии австрийскому изданию Kleine Zeitung подтвердил и представитель Klitschko Management Group Никола Паттберг:

«Да, это правда. Но мы еще находимся в переговорном процессе, поэтому я не могу вам приоткрыть никаких других деталей», - отметил Никола Паттберг.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 18.03.2016 09:58
    +15
    Ну нарешті - Ждем реваншу і повернення поясів законному власнику.
    kentora6
    kentora6, 18.03.2016 10:21
    +7
    Перемога та повернення усіх поясів були б хорошим моментом для завершення блискучої кар'єри Володі!!!!
    Local78
    Local78, 18.03.2016 13:22
    +6
    kentora6, 18.03.2016 10:21
    Перемога та повернення усіх поясів були б хорошим моментом для завершення блискучої кар'єри Володі!!!!
    Всі повернути неможливо, пояс IBF в Чарльза Мартіна.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 18.03.2016 19:31
    +5
    Надери 4 июня цыгану задницу, Володя!
    Олександр Фурів
    Олександр Фурів, 18.03.2016 19:41
    -3
    навряд чи Володя зможе відібрати пояси хоча дуже б хотілося...
    Ossa8860
    Ossa8860, 18.03.2016 20:03
    +1
    Вернёт, вернёт. Фьюри не сильнее Пулева или Питера (на пике карьеры). А то поражение - досадный недосмотр команды.
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 18.03.2016 20:09
    +3
    Local78, 18.03.2016 13:22
    kentora6, 18.03.2016 10:21
    Всі повернути неможливо, пояс IBF в Чарльза Мартіна.
    Чарльз Мартін не був би проблемою для Володимира.
    Там ситуація складніша - в квітні Мартін буде боксувати проти Джошуа, який швидше за все відбере пояс IBF.
    sidorchuke
    sidorchuke, 18.03.2016 22:32
    +1
    Олександр Фурів, 18.03.2016 19:41
    навряд чи Володя зможе відібрати пояси хоча дуже б хотілося...
    Помнишь реванш Рахман-Льюис ??? Задумайся!!!
    Рина Руткевич
    Рина Руткевич, 18.03.2016 22:37
    0
    клііііііііііііііііііічкооооо
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 18.03.2016 23:04
    +3
    Владимир боксер который умеет делать правильные выводы из своих поражений, после них он всегда становился более целеустремленным.
    Под конец карьеры побить цыгана было бы здорово.
    mr.Holms
    mr.Holms, 19.03.2016 18:22
    +1
    Да, это правда, 4 июня.
    Но какого года, не могу приоткрыть, так как мы ещё находимся в переговорном процессе.