Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 апреля 2016, 22:19
2340
2

ПОСТОЛ: Сложится с Кроуфордом - вызовем на бой Трояновского

Чемпион мира по версии WBC поделился своим мнением о будущем сопернике американце Теренсе Кроуфорде

| Обновлено 25 апреля 2016, 22:19
2340
2
ПОСТОЛ: Сложится с Кроуфордом - вызовем на бой Трояновского
Sport.ua

Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол поделился своим мнением о будущем сопернике американце Теренсе Кроуфорде, а также о планах встретится с россиянином Эдуардом Трояновским.

«Бой состоится 23 июля, документы уже подписаны, остались маленькие нюансы. Это просто формальности. Кроуфорд – чемпион мира по версии WBO, первый в boxrec, я нахожусь на втором месте. Поединок будет объединительный, он выставляет пояс WBO, я WBC.Мы едем только за победой, ведь бой будет у него на родине, нам нужно доказывать, что мы сильнее. Нужно ехать с уверенностью и выигрывать бой.

Мы вот недавно начали подготовку с Александром Ивановичем (тренером). просмотрели его несколько боев, изучаем его. Он хороший боксер, он думает, хорошо двигается, высокий ростом, такой практически, как я. Думающий боксер, не безголовый какой-то, а достойный соперник.

Публика будет на его стороне, ведь он у себя дома будет боксировать, но и наши тоже не оставят меня, они постоянно собираются поехать поддержать меня.

У меня мечта стать абсолютным чемпионом, и если мы выиграем бой у Кроуфорда, то я знаю, что у Трояновского два пояса, я слышал, что он меня вызывал, то если с Кроуфордом все сложится хорошо, мы будем вызывать на бой Трояновского, чтобы как можно больше поясов собрать», — сказал Постол.

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sativar
Во первых Удачи, Здоровья и Победы Постолу в бою с Кроуфордом - если он победит этого боксера на которого Боб Арум и весь Топ Рэнк ставит большие планы и надежды будет настоящим ПОДВИГОМ!!!!
Во вторых Виктор Постол ошибся у россиянина Эдуарда Трояновского один чемпионский пояс IBF.
Кстате у Кроуфорда самый плохой - непрестижный из четырех чемпионских поясов WBO, а у Постола самый крутой - престижный пояс WBC.
rehbgjxrf67rf
Загадывать наперед нехорошо, но удачи Постолу и победы.