Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 мая 2016, 22:37
9614
27

Александр ПОВЕТКИН: «Мы всегда пили милдронат»

Российский боксер рассказал о ситуации с употреблением запрещенного препарата

| Обновлено 20 мая 2016, 22:37
9614
27
Александр ПОВЕТКИН: «Мы всегда пили милдронат»

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о ситуации с употреблением мельдония.

«Конечно, у нас еще и в любителях всегда давали милдронат. Мы всегда пили милдронат, и никогда он ничем не считался. Я даже не помню, когда его запретили, надо у докторов спросить. Я всегда хотел стать чемпионом мира и до сих пор хочу. Конечно, хочется выйти на ринг и помериться силами с самыми сильными соперниками», - отмечает российский боксер.

«Уайлдер говорил, что у меня изменилась форма черепа после приема запрещенных препаратов? Это ерунда. Надо посмотреть, что у него там изменилось. Мы не привыкли на кого-то грязь лить. Я считаю, что время все покажет. Правда на нашей стороне, и все будет так, как должно быть», - добавил Поветкин.

Напомним, Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний в преддверии титульного боя с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтеем Уайлдером. Бой должен был состояться 21 мая, но команда Уайлдера уже заявила об отмене.

Промоутер Поветкина Андрея Рябинский попытался оправдаться тем, что  россиянин принимал мельдоний в сентябре, он мог остаться в крови, но американская сторона парировала это тем, что мельдоний был обнаружен только в последней из четырех допинг-проб.
 

Источник Матч ТВ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeck
"Изменилась форма черепа"
konst5367
Мельдониевый пельмень
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
aaa,вот оно что...форма черепа...как известно - гонодропин,нолвадекс,соматропин--это гормоны роста(добываются из гипофиза мертвых животных ) ,дают рост мышечной и костной ткани,и процессы эти необратимы,в отличии от эффекта стероидов...! Башка выросла?смотри Саша Канчай-Помёткин,у них побочное действие -рак предстательной железы! угробишь себя во славу паРаши,впрочем ты её очередной позор -бездарь!
Cтapый Xaнтep
Поветкин- Мы всегда пили! Пили, пьем и будем пить!
movkli
скрепный мешок или мешок со скрепами? )))
airwolf77
фуросемид - например, обычное мочегонное-но та же Кабаева ловилась на нём,актуален не только в художн.гимнастике,и в бодибилдинге - обезваживает организм ...Метандростенолон (Метан) - лекарство от рахита и заживления ран/переломов - Знаменитый и доступный стероид,был раньше ,по крайней мере.
sagun
Значит, таки повлиял на голову. Если правда с ним.
Поручик Ржевский
Нафиг ему милдронат?
90% рашки пьёт алкоголь - и ничего...
BERNARDOS
Я считаю, что химию, улучшающую результаты, но сокращающую жизнь, узаконивать нельзя, иначе спорт превратится не в соревнование, а в показуху самоубийц. Получил медаль и умер на помосте. Нах такое.
Помните, когда у нас квартирный бум был, цены росли каждый день, а народ кредиты брал на все большее количество лет? В итоге я не купил квартиру, какую хотел, а тот долбоеб, который взял кредит в долларах, стоит с плакатом под НБУ, клянчит сейчас.
Vitalik Shevshenko
Тут як кажуть і ЗАголовку вистачить
Володимир Захаров
[quote airwolf77, 20.05.2016 23:02]aaa,вот оно что...форма черепа...как известно - гонодропин,нолвадекс,соматропин--это гормоны роста(добываются из гипофиза мертвых животных ) ,дают рост мышечной и костной ткани,и процессы эти необратимы,в отличии от эффекта стероидов...! Башка выросла?смотри Саша Канчай-Помёткин,у них побочное действие -рак предстательной железы! угробишь себя во славу паРаш и,впрочем ты её очередной позор -бездарь![/quo
Дружище, с языка! Как раз редактирую медсправочник по эндокринологии! И череп и канцер и пр. Реально не желаю энтого витязи, но даже увеличенной бОшкой думать нуно! Аргумент - всегда пили! Капец!
jetcrow
Честно говоря тему с мельдонием не до конца понимаю. Это ведь не усилитель каких-то возможностей. Снижает нагрузку на сердце, предохраняет так сказать. Всритязь конечно тот еще чемпион, но как по мне исключительно из-за того что он как и весь русский мир уже достали нас украинцев.
BERNARDOS
Так те кредиты и допинг схожи в одном: выигравший отдает годы жизни. Один умирает физически, другой пашет по 15 лет на банк.
Alena Ostapenko
"саня бей!..."
bullyUA
Так это Помёткин признался, что олимпиаду выиграл под доппингом? Может его еще олимпийской медали за это лишить? Велогонщика Андерсона лишили абсолютно всего за допинг.
DON-58
Краще б цей бій відбувся, щоб Уайлдер прибив цього кугутяру!
Владимир Копяк
По жизни приходилось близко общаться с многими знаменитыми спортсменами с различных видов спорта в период с 70-х по 90-е года. Почти все сидели на допинге, иначе медалей не видать. Оправдывались тем, что западники тоже принимают, не будешь принимать - со сборной выгонят с волчим билетом, а жить хочется хорошо. Хоть и знали все побочные последствия приема таких стимуляторов - болезни почек, печени, желудка, сердца, огромная вероятность заболевания раком. И сколько их заканчивало свой жизненный путь гораздо раньше положенного срока! Но зато пожили немного по-человечески....Как по мне - я бы разрешил применять допинг официально, почему? Легализовать это явление, как проституцию, разницы не вижу. Все равно ВСЕ принимают, так хоть убрать коррупционную составляющую, ведь на этом кое-ко зарабатывает миллиарды. Сейчас народ пошел умный, прекрасно СЕ понимают последствия приема допинга, и чем это может закончится. Ведь курят отраву, зная что рак легких - 50 на 50.Хотят пожить нормально в этот период - пусть гробят себя, не малые дети ведь...Может когда-то люди сами поймут, что не стоит гробить свою жизнь из-за недолгого мгновения славы и каких-то материальных благ...