Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 мая 2016, 10:49
13120
6

Ломаченко оставил вакантным титул WBO в полулегком весе

За титул украинца сразятся мексиканец Оскар Вальдес и аргентинец Мартин Руэда

| Обновлено 24 мая 2016, 10:49
13120
6
Ломаченко оставил вакантным титул WBO в полулегком весе

Промоутерская компания Top Rank сегодня официально объявила, что следующим соперником первого номера рейтинга WBO в полулегком весе мексиканца Оскара Вальдеса (20-0, 17 КО) станет аргентинец Мартин Руэда (26-0, 23 КО), который занимает второе место этого же рейтинга. Бой состоится 23 июля в Лас-Вегасе в андеркарте поединка Виктор Постол - Теренс Кроуфорд.

Как отмечается в официальном пресс-релизе компании Top Rank, на кону в поединке Вальдес - Руэда будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, а это означает лишь одно - украинец Василий Ломаченко отказался от этого титула и планирует в дальнейшем выступать во втором полулегком весе, где уже 11 июня он проведет бой за тот же титул WBO с нынешним его обладателем пуэрториканцем Романом Мартинесом.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eternity_solitude
Арум попросив залишити титул для іншого свого боксера. Лом розуміє, що головне ж не титули, а перемоги над найсильнішими.
zarybavsex
Люди объясните мне почему Ломаченко лишили титула в его пряжней весовой категории, всего из за того что он бьется на категорию выше, он же не проиграл в той категории где был чемпионом и у него небыло инциндента чтобы на чемпионском бое на защите он не уложился в свой вес??????????????
Вспомните Майвезер, Пакьяо или тот же Рой Джонс были чемпионами ОДНОВРЕМЕННО в нескольких весовых категориях, это что ОДНИМ (умникам) можно, а другим нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил