Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 мая 2016, 12:01
7976
16

ФЬЮРИ: «Если Кличко набросится со свингами - я его завалю»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе - о своей тактике

| Обновлено 30 мая 2016, 12:01
7976
16
ФЬЮРИ: «Если Кличко набросится со свингами - я его завалю»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал, что он будет делать в случае, если украинец Владимир Кличко в матче-реванше с ним будет вести бой гораздо агрессивнее, чем в первом поединке.

«Если Кличко набросится на меня со свингами, я его просто завалю», - сказал Тайсон Фьюри в комментарии телеканалу BoxNation, который будет транслировать его матч-реванш с Владимиром Кличко на территории Великобритании.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 30
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 17
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Посмотрим. В первом бою Володя сам проиграл, а не Фьюри выиграл. Теперь обоим надо доказать, что это было случайно со стороны Кличко или закономерно со стороны Фьюри.
уух (праскурафф)
значит не хочет, чтобы Кличко набросился на него со свингами
BERNARDOS
Нет, а в самом деле, что он будет делать, если Кличко набросится со свингами вперемешку с апперкотами? Думаю, Владимир и сам сильно удивится такому развитию событий.
andre_lui
mr.Holms, 30.05.2016 20:24 Мистер Холмс, ваш дедуктивный метод не работает. Читайте выше и вы поймете, что я отвечаю на реплики выше, правда без указки на них и что мы с вами того же мнения!
andre_lui
Терзают сомнения... Наверное нужно избегать крайних суждений. Действительно Кличко часто выигрывал в том числе за счет своих антропометрических данных. Но говорить или сводить всю его карьеру к этому фактору по крайней мере необъективно. Он не один такой большой был и раньше. Был и известный Майкл Грант, которы кстати у Роса Пьюрити и Кори Сандерса выигрывал, Правда перелом в его карьере наступил после Льюиса. Тимо Хоффман и т. д. Фьюри неудобен психологически. Володе нужно просто делать свое дело и у "Тайсона" не будет шансов. Проигрыш случился наверное еще до боя - в неправильном выборе тактики на бой. Фьюри много говорит, но его не нужно слушать, а просто реализовывать свои установки на бой, систематически и системно боксировать. А по поводу аперкотов, то их любил Майк настоящий Тайсон - при его росте все боксеры от него выше.
dikcher
Ну, апперкоты против Фьюри вряд ли будут успешными, т.к. он выше Володи, разве что циган будет "защищаться" в стиле "Поветкин целует свои колени". А вот серии ударов с головы на корпус с возвратом на голову в исполнении Владимира сметут Фьюрика с ринга. Да, в принципе, любые комбинации от Кличко его сметут, лишь бы они были
mr.brioti
Болеем за Володю однозначно!
berlinec
Хватит оправдывать Кличко.Ничего он сам не проиграл,а ему надавали по шее,в издевательской форме. Его манера ведения боя раздражает весь мир.Всегда выигрывал за счет своих антропометрических данных,а тут нарвался на безбашенного орангутанга.Я конечно желаю победы своему,но терзают сомнения.