Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 июня 2016, 07:41
9693
15

Орландо САЛИДО: «Я не впечатлен победой Ломаченко»

Мексиканский боксер прокомментировал победу украинца в поединке с Романом Мартинесом

| Обновлено 13 июня 2016, 07:41
9693
15
Орландо САЛИДО: «Я не впечатлен победой Ломаченко»
В воскресенье в Нью-Йорке (США) 28-летний украинский боксер Василий Ломаченко встретился с чемпионом WBO в первом легком весе 33-летним пуэрториканцем Романом Мартинесом и одержал яркую победу нокаутом в пятом раунде. По словам мексиканца Орландо Салидо, который нанес Ломаченко единственное поражение на профессиональном ринге и в настоящее время считается его потенциальным соперником в следующем бою, он не был впечатлен этой победой. 
 
«Нет, я не впечатлен, — признался Салидо. — Он просто боец, который много двигается. Я думаю, что Мартинес был серьезно ослаблен сгонкой веса. Он потратил на борьбу с весом много сил. Я не впечатлен».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
Мля, он не впечатлен? да теперь сыкаешь как мыша, думаю результат с тобой в следующем бою будет такой же, Лом проиграл Салидо только из за того что Салидо действовал грязно, а Вася тогда еще не очень шарил все "премудрости" профи.
Igoreus Barmaleus
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Scorp1k
Аххаах, ну ти і троль. Весь світ восхваляє Лома, авторитетні ЗМі, експерти, боксери, тренери, а Салідо він не "впічітляєт" Ну так вийди в ринг і докажи, що ти кращий за нашого чемпіона, але де там, ти сцикло який багато тріпає язиком, а як до діла дойде то буде шукати відмазки.
maslya
Та й взагалі , Лом міг би відмовити в боЇ бо Салідо жердяй взагалі в норму вагової категорії не пройшов причому з "запасом".
Jeck
Салідо просто лошарик
dikcher
Та, вроде как, Салидо на реванш согласился. Так что, возможно, это просто раскрутка боя. Но пока что это только слухи.
bonv
Тобі проти Ломаченка нічого не світить. Брутальний нокаут.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ditr
А что ему надо было сказать? Что Ломаченко круче? Ребята будьте объективными им в будущем драться, нужно уметь разыгрывать свою карту, чтоб получить больший гонорар.
ditr
а Ломаченко тот бой проиграл. Судьи отдали больше раундов агрессору, которым больше был Салидо. Можно говорить, что виноват судья в ринге, но кто мешал Васе показать рефери, что его бьют по яйцам. Салидо очень умело это делал, судья и не видел. Я считаю, что все было в руках Васи и его угла.