Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7854
11

ЛЕБЕДЕВ: «Усик пока не готов драться за чемпионский пояс»

Чемпион мира WBA и IBF считает Кшиштофа Гловацки фаворитом в бою против украинца

ЛЕБЕДЕВ: «Усик пока не готов драться за чемпионский пояс»

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев считает чемпиона WBO поляка Кшиштофа Гловацки фаворитом в бою с украинцем Александром Усиком.

«У Гловацки хорошие шансы на победу. Усик — очень талантливый боксер, но он, на мой взгляд, еще не совсем готов драться за чемпионский пояс в профессионалах. В этом бою я отдам предпочтение Гловацки», - сказал Лебедев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
prosyanuk
рузгедесантник обозвался! Забыл видимо мокшанец как от Джонса летал по рингу.
bonv
тебе приб"є точно.
NICOLAOS1991
Дениска, ты пожалуй единственный российский боксер, которого я считаю нормальным. Не человеком, а боксером(человек одевающий форму десантника, при этом никогда не служивший в ВДВ, ненормальный). Так вот Дениска, из всей вашей фантастической четверки Рябинского, которая боксирует в крузервейте, а именно, Лебедев, Дрозд, Кудряшов, Чахкиев, Усик уничтожит вас всех. Такими как Чахкиев и Кудряшов, Усик питается на завтрак. Он их даже не заметит. С Дроздом и с тобой будет тоже самое. Это ты сейчас говоришь, что он не готов, но ты понимаешь, что Усик это реальная сила, которая в будущем наделает много шума в этом весе. И возможно, это твой будущий соперник. И ты реально оцениваешь свои силы в бою с Усиком и понимаешь, что все может закончится печально для тебя. Посмотрим, какую песню ты запоешь, когда Саня вынесет поляка с ринга.
bullyUA
Отбили де-заднику мозги. Совсем не понимает, что ляпает.
sergta152
не доработал Джонс,нужно было добить к.ацапа,слишком воняет, как цап.
Шахрай!
А кто этому мешку, мусорному баку и как говорил Джеймс Тони...Бомжу дал слово. Наш ляха отмудохает на Ура. Глевацки только летать будет.