Олимпийский отборочный турнир. 5 июля. Матч-день

Поединки утренней и дневной сессий отборочного олимпийского турнира WSB/APB

Sport.ua
© Sport.ua
5 июля под сводами спортивной арены «Jose Maria Vargas Dome in Vargas» бойцы проведут 17 поединков.
 
В весовой категории 46-49 килограмм:
 
- Леандро Бланк (Аргентина) против Карлоса Суареса (Тринидад и Тобаго)
 
- Йонгхун Шин (Корея) против Назара Куротчина (Украина)
 
- Мартинес Кордова (Венесуэла) против Алтамирано Веласкеса (Мексика)
 
В весовой категории 56 килограмм:
 
- Бенсон Нджангиру (Кения) против Риккардо Дандреа (Италия)
 
- Сангмуеонг (Корея) против Ибрагим Гогсек (Турция)
 
- Валера Ролон (Пуэрто-Рико) против Мора Гарсиа (Доминиканская Республика)
 
В весовой категории до 75 килограмм, состоятся четвертьфиналы:
 
- Дельгадо Суарес (Эквадор) против Рауля Сачеса (Доминиканская Республика)
 
- Абреу Консепсьон (Испания) против Ондера Сипала (Турция)
 
- Пинто Сааверда (Венесуэла) против Армана Хакобяна (Болгария)
 
- Богдан Юратон (Румыния) против Иксхека Паскали (Германия)
 
В весовой категории 81 килограмм нас также ожидают четвертьфиналы:
 
- Ладислав кутил (Чехия) против Ежи матеуша Труца (Польша)
 
- Хуан Карлос Палацио (Колумбия) против Петру Циобани (Молдавия)
 
- Солоненко Денис (Украина) против Рохелио Ромеро (Мексика)
 
- Джонатан Эскувиэль (США) против Нджикама Хассана (Камерун)
 
В весовой категории свыше 91 килограмм мы тоже увидим четвертьфиналы:
 
- Эдгар Муньез (Венесуэла) против Ахмеда Абдельмоаза (Египет)
 
- Иштван Берназ (Венгрия) против Косми Нассименто (Бразилия)
 
- Ростислав Архипенко (Украина) против Магомеда Омарова (Россия)
 
 
Держим за наших парней кулаки и желаем им только победы!

Автор — Юрий Нестеренко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.