Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 июля 2016, 10:04
32905
12

Виктор Постол уступил Теренсу Кроуфорду

Американец отобрал у украинца титул чемпиона мира в суперлегком весе WBC и объединил пояса

| Обновлено 24 июля 2016, 10:04
32905
12
Виктор Постол уступил Теренсу Кроуфорду

Сегодня в Лас-Вегасе (США) чемпион мира в суперлегком весе по версии WBC Виктор Постол (28-1, 12 KOs) провел объединительный поединок против обладателя титула WBO американца Теренса Кроуфорда (29-0, 20 KOs).

Соперники начали бой осторожно – украинец преимущественно работал джебом, американец хорошо двигался и боксировал в левосторонней стойке.

Кроуфорд активизировался в четвертом раунде и нанес акцентированный удар левой в челюсть. А в начале следующей трехминутки Постол побывал в нокдауне после еще одного попадания левой. Американец бросился добивать украинца и заставил рефери отсчитать еще один нокдаун, хотя наш боксер остался на ногах.

Постолу удалось прийти в себя, но соперник продолжал доминировать в ринге и нанес еще один тяжелый удар. Американец в дальнейшем продолжал проваливать атаки украинца и попадать.

Кроуфорд вел по очкам, а Постолу оставался рассчитывать лишь на победу нокаутом. Вырвать ее украинцу не удалось – американец уверенно защищался и удачно контратаковал, доведя поединок до победы единогласным решением судей - 118:107; 118:107; 117:108.

Постол потерпел первое в карьере поражение и потерял титул чемпиона мира. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeBronCAVS
Постол сделал всё что мог. К сожалению прыгнуть выше головы не смог. Кроуфорд оказался не по зубам. Одним джебом такого бойца не положить... но трагедии делать с поражения не стоит. За этот бой Виктор набрался опыта + наибольший гонорар в карьере (теперь сможет съехать от тёщи ). Уверен, что как минимум пару серьезных боёв ему еще организуют.
Local78
Роботою ніг і скорістю Кроуфорд по ділу переміг Постола. Віктору респект, бився з лідером дивізіону.
yasher
Постол, хотя бы, был чемпионом! И дрался с сильнейшими. Мало кто может похвастаться таким успехом.
bullyUA
Судья в ринге очень опытный, тем более удивляет, что вместо того, чтобы сделать предупреждение Кроуфорду за удар по затылку, начал отсчитывать нокдаун Постолу. Но мы уже это проходили. Владимиру Кличко тоже отсчитывали нокдаун после ударов Питера по затылку.
stammo200948
это не боксёр а чмо......ни дистанции ни тактики просто ноль !! позор Украины.
на уровне областном может сойти. Брось и не позорь страну. срубил бабло и хватит.
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eternity_solitude
хоча Постол і програв, але Кроуфорд облажався і нічого не показав, крім ніг велосипедиста. 2 нокдауни у Віктора - втрата рівноваги, знятий бал по затилку, так і Кроуфорд бив і бив нижче пояса, але з нього нічого не знімали... якесь фехтування... нав'язав Кроуфорд Постолу роль агресора і це була помилка Віті, треба було працювати 2м номером на контратаках.
komp-iigor
Витя в стопоре проходил в стиле "богомола". Что он пил и чем его кормили?
ditr
напомнил последний бой кличко. Проходил весь бой выцеливая опонента. Ожидал большего от Виктора, но он реально медленный по сравнению с Кроуфордом
rocky14232
постол дрыщь