Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 августа 2016, 09:02
3289
5

«Салидо очень хочет драться в ноябре с Ломаченко»

Советник бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Шон Гиббонс - о планах подопечного

| Обновлено 03 августа 2016, 09:02
3289
5
«Салидо очень хочет драться в ноябре с Ломаченко»

Советник бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салдио Шон Гиббонс рассказал о ситуации с возможным ответным матчем реваншем Салидо против действующего чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко.

«Салидо уже вернулся к тренировкам, выполняет небольшие объемы работы. Он очень хочет драться в ноябре с Ломаченко, но, опять же, он повторял это много раз - ему должны нормально заплатить. Он уже побеждал Ломаченко и думает, что может сделать это еще раз. И последние четыре его поединка были кандидатами на звание «Бой года» - каждый из них. Больше людей придет в этом бою смотреть на Салидо, чем на Ломаченко.

Я думаю, что команда Ломаченко считает, что Салидо не заслуживает таких денег, и, возможно, они хотят организовать ему бой с кем-то вроде Сосы или Корралеса, но я считаю, что нам предлагают слишком маленькие деньги. Возможно, у них уходит очень много денег на гонорар Ломаченко по его контракту, но они должны найти путь, как удовлетворить требования Салидо, ведь он будет более чем рад нанести Ломаченко еще одно поражение», - сказал Шон Гиббонс в комментарии Boxing Scene.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kroogle
Лично мне не интересно будет смотреть этот бой - первая их встреча была 100%ной подставой со стороны судейства и проигрышем ее нельзя назвать.
То, что во 2 бою Василий его отмундохает - ни у кого не возникает сомнений \ Васе нечего доказывать - они находятся на разных уровнях. Считаю, что Василию нужны пояса: хочешь войти в историю - вали чемпионов через каждый бой...и Вася это может)
st_Devil
Гроші, гроші, гроші... Але і Салідо ні з ким більше не заробить грошей. Хай думають - бій то справді цікавий може бути.
Comraddm
А в чем вопрос?
Тогда вы выиграйте торги по бою и организуйте его, дайте своему бойцу денег и чемпиону тоже.
rehbgjxrf67rf
Навалит Вася этому придурку 100%