Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 августа 2016, 08:36
6333
4

ГЛОВАЦКИ: «Меня не интересует подготовка Усика»

Польский боксер рассказал о своей подготовке к бою против украинца

| Обновлено 30 августа 2016, 08:36
6333
4
ГЛОВАЦКИ: «Меня не интересует подготовка Усика»
gettyimages.com

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки (26-0-0, 12 КО) в эфире телеканала Polsat Sport рассказал о своей подготовке к защите титула в поединке против Интерконтинентального чемпиона по версии этой же организации украинца Александра Усика (9-0-0, 9 КО).

О спаррингах

«На прошлой неделе начали проводить спарринги по четыре раунда. В пятницу начнутся шестираундовые поединки. Один спарринг-партнер приехал из Молдовы. Также тренеры мне помогают, скоро приедут и другие боксеры. Важно проводить спарринги вообще, я немного устал, но это ничего».

О форме

«Пока я еще не на пике формы. Нужно еще поработать над проведением боя на дальней дистанции. Мне этого не хватает. Также мне не хватает скорости. В последних спаррингах именно таким и было мое задание, нужно было почувствовать дистанцию. В остальном все нормально, готовимся в обычном режиме, на этой недели будут спарринги, так что все хорошо. Вообще, впереди еще пять недель тренировок, так что, думаю, успеем подготовиться».

О повреждениях

«Тьфу-тьфу, на данный момент, не имею никаких проблем со здоровьем. Все «окей», все идет по плану. Здоровье есть, проблем нет. Это хорошо».

О подготовке Усика

«Я не знаю о том, что он делает. Меня это, в принципе, не интересует. У меня своя работа. Для меня самое главное, чтобы я выполнял план, который мне составляет тренер. В спаррингах нужно выполнять задания, не важно, выиграть спарринг или проиграть, главное отрабатывать технические моменты, и вообще выполнять тот объем работы, который мы запланировали».

О ближайших планах

«До поединка против Усика меня ждет только работа, работа и работа. Времени на отдых почти не осталось. Однако, то свободное время, которое будет появляться, я буду стараться проводить с семьей».

Напомним, что Кшиштоф Гловацки готовится к бою с украинцем в Закопане, в тоже время Александр Усик проводит свой тренировочный лагерь в Карпатах.

Бой Кшиштоф Гловацки – Александр Усик пройдет 17 сентября на Ergo Arena в Гданське. Официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-тур на этот бой.

Читайте все новости о бое Кшиштоф Гловацки – Александр Усик благодаря пресс-туру в Гданськ, который организовывает бренд Хортиця. Хортиця – абсолютное качество!

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 14
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
komp-iigor
рубрика "бокс" в отпуске
bonv
заждались новин боксу..
Бій буде ну дуже цікавий.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил