Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 октября 2016, 15:15
4743
14

Переговоры по бою Джошуа - Кличко близки к завершению

Промоутеры боксеров уже обсудили финансовую сторону встречи

| Обновлено 07 октября 2016, 15:15
4743
14
Переговоры по бою Джошуа - Кличко близки к завершению
twitter.com
Промоутер Джошуа Эдди Херн и представитель Кличко Бернд Бенте в настоящее время продолжают переговоры, связываясь друг с другом по телефону четыре раза в день: они обсуждают организацию боя своих подопечных.
 
26 ноября был первоначальным днем проведения поединка, но декабрь теперь видится более вероятной датой. Все зависит от того, когда у Фьюри отберут чемпионские пояса.
 
«Это эпический бой - молодой лев против легенды. Некоторые считают, что еще слишком рано для Энтони боксировать на таком уровне, но ведь зрелище будет захватывающим, - заявил Хирн. - Ждите новостей в течение ближайшей недели».
 
Дата в семь дней названа не случайно - в следующую среду состоится заседание Контрольного совета британского бокса, на нем и решится окончательно судьба Тайсона Фьюри и, следовательно, матча-реванша Владимира Кличко.
Источник Daily Mail
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Если Кличко победит, то он, скорее всего, вернет все свои пояса, которые проиграл. У Фьюри пояса заберут и наверняка отдадут Кличко+ 1 пояс у Фьюри забрали еще раньше, который сейчас у Джошуа. Вполне вероятен тот факт, когда Кличко выиграет у Джошуа, и захочет провести бой-два, что бы забрать последний пояс у Уайдера, тем самым войдя в историю как боксер который собрал все чемпионские пояса. Реально ли? Думаю ооочеень сложно будет воплотить мечту в жизнь, ибо подросло поколение новых чемпионов, как бы Володя не опоздал с уходом, ведь с Фьюри был первый звоночок
bonv
Кличко давно хвалив Джошуа як розумного боксера за яким майбутнє великого боксу.
sunny_83
Уходить Володе рано. Фьюри он проиграл по психологическим причинам но никак не по физическим. Даже если пояса не вернут ему а оставят вакантными, Кличко должен быть первым в списке на оспаривание поясов, и вернуть себе пояса ему вполне по силам. Так что ни какого звоночка не было,а было фатальное недорозумение приведшее к потере поясов. И в следующем бою Володя это докажет.
warriorkiokusin
Вспомните бой с Пулевым!!
Когда Пулев попал по Володе, тот в хорошем смысле разозлился и итог мы помним- красивый нокаут . Попади так по нему Фьюри не думаю что бой так бы закончился и мы в новостях почти год слушали весь этот понос британца. Джошуа умно высказался - напролом с Кличко это может себе дороже оказаться . Надеюсь договорятся на 10 декабря. и здесь уже не стол важны пояса, достойный проспект против легенды . Оба олимпийские чемпионы, оба примерно равны по антропометрическим данным ( это не с Мормеком) и у Джошуа не будет мандража против Кличко, Джошуа был уже в его тренировочном лагере и в принципе для него Кличко не такой уж страшный.
Ossa8860
А я поставил бы на Вовку. История рассудит нас. Для меня бой с Джошуа очень интересен, а в случае победы - слава! Не для того ли вообще боксёры выходят на ринг?
Footballboy
Джошуа, наименее желательный противник для Кличко, боюсь, как бы не было повторения боя с Сандерсом. А Джошуа, это будущая звезда бокса.
bonv
у Кличка як ми вже читали ще 2-3 роки попереду.. Будуть ще бої. Якщо сам Володя захоче.
Footballboy
Однозначно Владимир делает большую ошибку.
KIEWADIM
Если пояса станут вакантными, то Володе вернуть их будет уже не реально, тк на это уйдет очеень много времени, а у Володи времени нет. Нужно будет с каждым чемпионом ассоциации встречаться. все с начала...короче анриал
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил