Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 октября 2016, 15:24
3991
1

Менеджер Кличко: «Владимир проведет бой 10 декабря»

Пока неизвестно имя соперника и место проведения поединка

| Обновлено 17 октября 2016, 15:24
3991
1
Менеджер Кличко: «Владимир проведет бой 10 декабря»
boxnews.com.ua, Бернд Бенте

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил, что украинский боксер проведет бой 10 декабря, но пока неизвестно имя его соперника и место проведения поединка. Слова Бенте приводит немецкий портал Sportal.
 
Ранее промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хэрн сообщил, что его клиент и Кличко договорились о проведение поединка в декабре текущего года. По словам Хэрна, бой состоится в английском Манчестере, но официально о бое будет объявлено в ближайшее время.
 
Бенте заявил, что 40-летний украинец хочет, чтобы в его предстоящем поединке на кону стояли титулы чемпиона мира по трем версиям: Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO), но все зависит от самих организаций, окончательное решение будет за ними. Также менеджер добавил, что, скорее всего, бой пройдет в Манчестере или немецком Гамбурге.
 
Кличко должен был провести бой-реванш против британца Тайсона Фьюри, который владел поясами по версиям WBA и WBO в супертяжелом весе. Но по вине Фьюри поединок был перенесен на неопределенный срок. Позднее Фьюри признался в употреблении наркотиков и отказался от своих чемпионских титулов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rehbgjxrf67rf
Ну как обычно тянут резину до последнего.