Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 октября 2016, 19:01
6341
6

Промоутер Джошуа: «Кличко не нужны лишние £5 миллионов?»

Эдди Херн считает, что украинский боксер хочет провести более легкий бой, чем поединок с Джошуа

| Обновлено 20 октября 2016, 19:01
6341
6
Промоутер Джошуа: «Кличко не нужны лишние £5 миллионов?»
klitschko-brothers.com

По мнению британского промоутера Эдди Херна, из-за того, что украинский ветеран Владимир Кличко (64-4, 53 КО) — далеко не бедный боксёр, он предпочёл «синицу» с меньшим риском и гонораром (экс-чемпиона WBA Лукаса Брауна), нежели встречу с опасным и финансово более привлекательным «журавлём» — чемпионом IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

Напомним, немецкие СМИ сегодня запестрели новостями о том, что Кличко якобы отказался от идеи встретиться в первом более чем за год поединке с Джошуа, а вместо этого выбрал вариант «попроще» — бой с Брауном (24-0, 21 КО). И хотя в команде украинца не подтвердили такое развитие событий, промоутер Джошуа уже успел расстроиться.

«Кличко, возможно, ищет возможность провести более лёгкий бой за титул WBA, — заявил Херн в комментарии IFL TV. — Он в том положении, когда ему не очень-то и нужны деньги. Самый прибыльный для него бой — против Джошуа, но ему, наверное, всё равно, что разница между заработком за этот вариант и доходом за бой с Брауном или там Устиновым где-то £5 млн?»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rehbgjxrf67rf
Да какая разница против кого выходить? Главное быстрее получить все пояса обратно. После годового простоя неплохо бы было начать с Брауна, а потом прихлопнуть Джошуа.
Comraddm
Что-то у синицы больше побед, чем у журавля
Вовка просто хочет этот пояс, а не бабки.
Увидите, если WBA разрешит разыграть его в бою с Джошуа, то именно он и будет.
Ossa8860
Титул у Джошуа не авторитетный. Вовка прицелился на пояс WBA, чтобы в объединительных боях быть выше рангом (кроме версии WBC, она круче).
Ihor8
Я за бой с Брауном. Кличко молодца!!!!!!!!!!!
Кепік
Он хочет войти в историю бокса как чемпион который наиболее часто проигрывал и становился чемпионом! После этого боя будет Джошуа.