Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 октября 2016, 16:46
4645
5

Промоутер Фьюри: «Кличко не заслуживает боя за титул WBA»

Фрэнк Уоррен считает, что у Лукаса Брауна и Александра Устинова больше прав на титульный бой

| Обновлено 23 октября 2016, 16:46
4645
5
Промоутер Фьюри: «Кличко не заслуживает боя за титул WBA»
klitschko-brothers.com

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен выступил резко против того, чтобы двухкратный чемпион мира в супертяжёлом весе легендарный украинец Владимир Кличко получил право на бой за вакантный титул чемпиона WBA.
 
Чтобы понять причины подобных высказываний Фрэнка Уоррена, стоит всего лишь вспомнить, что он является сопромоутером братьев Фьюри, а так же (на пару с одиозным Владимиром Хрюновым) сопромоутером Александра Устинова, которого Хрюнов, имея определенное влияние на WBA, сейчас пытается любыми путями протолкнуть на чемпионский бой.

«Кличко не заслуживает боя за титул WBA. Организация превратила решение вопроса о том, кто должен драться за её пояс, в фарс. Украинец был явно побит Тайсоном Фьюри в прошлом году и с тех пор не нанёс ни одного удара. Почему он должен получить новый шанс лишь из-за того, что Фьюри пришлось освободить титул?

Единственная причина, по которой Кличко всё ещё рассматривают, это пункт о реванше с Фьюри в контракте. Этого пункта там вообще не должно было быть. Если бы не этот пункт о реванше, может, тогда у Фьюри и не было бы психологических проблем, и он с тех пор уже два боя бы провёл.

Кличко требует 75 % гонорара, если будет драться за пояс WBA с кем-то, кроме Джошуа, и это смешно. Он едва перчаткой до Фьюри дотронулся. Но шанса не должны получать ни он, ни Джошуа. Энтони — чемпион IBF, и в рейтинге WBA его нет. Своего шанса ждут такие бойцы из рейтинга, как Лукас Браун и Александр Устинов», — цитирует Уоррена Boxing Scene.

На наш взгляд, Фрэнку Уоррену стоит вспомнить, что именно его подопечный, вместо того, что бы второй раз побить Кличко и доказать собственное величие, всячески избегал боя с украинцем, а сам Уоррен и остальные лишь попустительствовали такому поведению Тайсона Фьюри.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
S.v. Kema
Пускай засунет свое мнение подальше и поглубже взадн*цу
Comraddm
Интервью в стиле если бы да кабы...
Устинов более достоин?
Самому не смешно?
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вова Бойко
А ваш наркоман заслужывает???
mr.Holms
"Почему он должен получить новый шанс лишь из-за того, что Фьюри пришлось освободить титул?"
Почему же этот Уоррен не говорит из-за чего Фьюри пришлось освободить титул. Ой, извините, я же забыл - это опять виноват рабский контракт Кличко, из-за которого у "великого чемпиона" началась депрессия (читай запой).