Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 ноября 2016, 15:12
4986
8

ФОТО ДНЯ: Беринчик подъехал к рингу на мотоцикле

Серебряный призер Олимпийских Игр 2012 года выбрал необычный способ появиться на публике

| Обновлено 13 ноября 2016, 15:12
4986
8
ФОТО ДНЯ: Беринчик подъехал к рингу на мотоцикле
k2ukraine.com

В субботу в ТРЦ «Терминал» (Бровары) украинский боксер Денис Беринчик (5-0, 3 КО) добыл пятую победу на профи-ринге в поединке с испанцем Хуаном Окурой  (11-8-1, 4 КО).

Вместо стандартного выхода на ринг перед боем, серебряный призер Олимпийских Игр 2012 года решил удивить публику, выехав на байке.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ярик Ярославский
столько пафоса, было бы от чего...при всём уважении к Денису
bokser2
Вот был поклонником Беринчика после ОИ, ещё больше уважал после Атаманов. Но то что он делает сейчас, это просто же ужас. Фраза перед боем в киеве когда он был в андеркарте Усика, типа "Я Денис Беринчик и все об этом знают" и сейчас этот выезд на мотоцикле, при том что если посмотреть на его бокс в последние годы, проигрыш в кубке Украины 19 летнему пацану и бои в профи с откровенийшими мешками у которых почти одинаково побед и поражений и денис причём возится с ними весь бой и побеждает по очкам впритык у себя дома, ну о чём тут говорить.... ноль полный, потолок это место 10 в какой то организации. Если Усик и Лом понтят чуть чуть для пиара, ток они полностью же в ринге это подтверждают, а тут, позор одним словом, жаль был лучшего мнения о парне
milverg
Понтов,чистокровний селюк
milverg
100%.полний отстой.тупее появления еще не било.
mr.brioti
Согласен с Вами, да и с пиаром перебор. Хорошо, что у нас есть еще призеры Олимпийских Игр такие как Ломаченко, Усик, Гвоздик. Будем болеть за них, успехов им на профринге.
ditr
ему не хватает боксерского интеллекта, показывает мексикэн стайл. считаю, что с такой тактикой он не сможет быть чемпионом, хотя все может быть, тут многое зависит от промоушена. Насчет мешков, то это нормально, обычная практика, только бои нужно проводить почаще, каждые три месяца, но это к к2
mr.Holms
Денис очень много пропускает, защита отвратительная. Может нарваться на какого-нибудь панчера и просто перебоксировать не получится.