Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 ноября 2016, 14:35
1465
7

Виктор ПОСТОЛ: «Хочу доказать, что я еще что-то могу»

Экс-чемпион мира намерен провести бой после Нового года

| Обновлено 14 ноября 2016, 14:35
1465
7
Виктор ПОСТОЛ: «Хочу доказать, что я еще что-то могу»
xsport.ua
Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Постол (28-1-0, 12 КО) вспомнил о том, как он потерял пояс в бою против Теренса Кроуфорда (29-0-0, 20 КО), а также рассказал о своем следующем поединке:
 
- Я боксировал с лучшим боксером в моей весовой категории, немножко огорчился, но не расстраиваюсь. Для меня это поражение – опыт, я буду работать над своими ошибками, для меня это стимул и дальше завоевывать пояса. Мы просмотрели бой, возможно, у меня не было второго плана, мне нужно было поменять тактику боя, не нужно было идти на него вперед. Думаю, тогда бой сложился бы по-другому. Было два нокдауна, дали мне предупреждение, и я понимал, что бой сложится не в мою пользу.
Сейчас я тренируюсь в своем родном училище в Броварах, с заслуженным тренером Украины Полищуком Александром Ивановичем. Когда подготовка идет в Америке, то я сосредоточен только на бое, у меня нету никаких звонков, ничего не отвлекает, а дома все-таки обстановка такая, что немного мешает сконцентрироваться.
 
Я ожидаю, что у меня будет бой уже после Нового года, и ожидаю большой бой, хочу доказать, что я еще что-то могу. Не буду забегать наперед, есть несколько вариантов соперников. Бой может быть и в России, и в Украине. Конкретики я пока сам еще жду».

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yasher
Но он хотя бы был чемпионом мира. А это не каждому дано.
eternity_solitude
саме після програшів і проявляються (або не проявляються) чемпіонські риси характеру. програвали всі, програш дає можливість вдосконалитись.
Степан Мельник
Бой был проигран еще до его начала. В таких боях у спортсмена должно быть несколько вариантов ведение боя + слабо изучили (можно сказать поверхностно) соперника.Что противник обладает хорошей скоростью -как буд-то узнали во время боя. Только так можно стать чемпионом -когда исключены все мелочи и неожиданности сведены к нулю.
ditr
очень разочаровал в бою с кроуфордом, просто ничего не мог сделать с ним, может когда-нибудь вася отомстит)
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил