Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 ноября 2016, 15:02
1131
4

Джозеф ПАРКЕР: «Я отдам на ринге всего себя»

Новозеландский боксер готовится к бою с Энди Руисом

| Обновлено 19 ноября 2016, 15:02
1131
4
Джозеф ПАРКЕР: «Я отдам на ринге всего себя»
boxingscene.com

Новозеландский проспект Джозеф Паркер (21-0, 18 КО) настроен порадовать родную публику во время поединка против мексиканского супертяжеловеса Энди Руиса (29-0, 19 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.

Бой пройдёт 10 декабря в Окленде на Vector Arena. Впервые в истории Новая Зеландия будет принимать бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Я отдам на ринге всего себя. Я на седьмом небе от счастья от того, что бой пройдёт в Новой Зеландии. Я хочу показать все свои навыки с лучших сторон.

Я всегда говорил, что если пройду хорошую подготовку и буду верить в себя, то смогу побить любого боксёра в мире», — приводит слова Паркера Box Nation.

Победитель боя за вакантный титул Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе, должен будет провести обязательную защиту против 4-го номера рейтинга WBO британца Дэвида Хэя не позже апреля 2017 года. Такое решение приняло руководство WBO.

Стоит отметить, что Паркер занимает первую строчку рейтинга WBO, а Руис занимает третье место — вслед за легендарным украинцем Владимиром Кличко, который владел титулом чемпиона мира по версии WBO дважды, в общей сложности 10 лет, включая почти 8 лет с февраля 2008, когда Владимир отобрал титул WBO у Султана Ибрагимова. WBO отказалась от своей первоначальной идеи провести «турнир 4-х», но и даже не предложила Владимиру Кличко встретиться с Джозефом Паркером и сразиться за пояс, который оставил Тайсон Фьюри.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.