Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 декабря 2016, 22:42
3206
6

Владимир КЛИЧКО: «Я вернусь на ринг в начале 2017 года»

Соперник украинца пока не известен

| Обновлено 02 декабря 2016, 22:42
3206
6

Главной целью экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко по-прежнему остается бой-реванш с британцем Тайсоном Фьюри, который уже давжды срывался по вине Фьюри, и в возможности проведения которого многие болельщики Кличко уже разуверились окончательно.

«Я жду возможности вернуть себе титул чемпиона мира с конца 2015-го года. К сожалению, как вы знаете, этого пока не произошло. Бой-реванш с Тайсоном Фьюри несколько раз назначался, но, по разным причинам, пока не состоялся. Но я могу заверить вас в одном: я вернусь на ринг в начале 2017 года», - написал Владимир Кличко на своей странице в LinkedIn.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eternity_solitude
думаю до реваншу він був готовий. всі реванші у Володимира набагато успішніші за перші бої: Брюстер, Томпсон, Пітер, але якщо Ф'юрі вирішив зіскочити, то зробив це, хоч це і не достойна поведінка чемпіона.
Хрюн Моржов
Через чур уж растяжимое "в начале"... Под это определение смело будет подогнана любая дата вплоть по 30-е июня включительно. Ну а если не удастся провести бой в 1-й половине года, так и будет заявлено, "состоится немного позже".
bullyUA
Не распускай слюни раньше времени. Владимир потому великий чемпион, что не ноет при поражениях и возвращает все с лихвой.
whitelight2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил