Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 декабря 2016, 12:06
2368
5

Тренер Джошуа: «Энтони нокаутирует Кличко»

Роберт Маккракен уверен в победе своего подопечного над украинским боксером

| Обновлено 13 декабря 2016, 12:06
2368
5
Тренер Джошуа: «Энтони нокаутирует Кличко»
klitschko-brothers.com

В апреле 2017 года чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) победит опытного Владимира Кличко (64-4, 53 КО) в первую очередь за счёт скорости, и, возможно, нокаутирует уже почти 41-летнего ветерана. Такое мнение выразил тренер британца Роберт Маккракен.

«Кличко — это уже совсем другой тест, его ничем не поразить, так как он чрезвычайно опытен, — верно говорит коуч. — Владимир знает, как действовать, знает, как джебить, как вязать противника и нейтрализовать панчеров — ранее он уже побеждал нокаутёров».

«Однако, скажу я вам, Энтони — это больше, чем просто нокаутёр, — считает Маккракен. — Он умеет боксировать, передвигаться, и у него отменный баланс. Скорость также будет ключевым фактором, который приводит к тому, что противник не видит ударов. И в этом заключается план на бой с Кличко: работать так, чтобы он не мог уйти или защититься от того, что прилетит со стороны Джошуа».

«Вне всякого сомнения, Энтони может нокаутировать кого угодно. Чуйка говорит мне, что Джошуа — это реальный боец, который более чем способен стать абсолютным чемпионом. Уверен, он побьёт Кличко», — заявил на Sky Sports тренер.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
На стороне Джошуа молодость, чемпионский пояс и 0 в графе поражений.
А так я заметил, что джеб у него хуже, что он тоже отходит по прямой и не качает маятник, а когда идет в атаку - полностью раскрыт. Так что у всех свои недостатки.
bonv
Головне щоб бій відбувся.. А там побачимо хто кого